У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?


Молчание Александра или аргентинский пофигизм?

Сообщений 101 страница 110 из 125

101

Koté написал(а):

хоть бы урны на улицах поставили - а то сожрамши кофетку фантик бросить некуда.

Аргентинский партнёр мужа провожал его на автовокзале(не знаю какого города), где пол выложен белой плиткой и она была чистой. Покурив, Мигель бросил окурок на пол. Женя спросил,почему, урна в 10 метрах.Ответ: если я брошу окурок в урну, ты бросишь - уборщика уволят за ненадобностью. Надо дать другим возможность заработать.

0

102

keksa написал(а):

Ответ: если я брошу окурок в урну, ты бросишь - уборщика уволят за ненадобностью.

кому то нужно будет урны убирать)))))так что без работы они не останутся

0

103

keksa написал(а):

Ответ: если я брошу окурок в урну, ты бросишь - уборщика уволят за ненадобностью. Надо дать другим возможность заработать.

По мне так товарищ вашего мужа немного не того , это еще мягко сказано, а так он настоящая свинья конечно. В корейском аэропорту Ичхон , идеальная чистота, я такой не видел ни где и все равно, везде сотрудники с полотерами, трут и моют, трут и моют. Я думаю нигде администрация не додумается до такого идиотского заключения этого товарища и в Аргентине тоже, ведь он просто оправдал свое свинство.

0

104

ftiko написал(а):

Я думаю нигде администрация не додумается до такого идиотского заключения этого товарища и в Аргентине тоже, ведь он просто оправдал свое свинство.

Ну,во-первых, этот аргентинец далеко не идиот. Это очень достойный, очень образованный и обеспеченный человек. Идиоты, как мне кажется, несколько иные. Нет?
Во-вторых, так они думают в большинстве своём. Они другие. Весь БА, как тут многие замечали, "усеян какашками". И ради их отсутствия аргентинцам даже в голову не придёт жестоко убивать собак или разбрасывать отраву. Напротив, у многих магазинов стоят миски с водой и кормом для бездомных собак.

0

105

Вчера Сингапур показывали. Там чистота идеальная. А штрафы заоблачные. Человек так устроен, видимо, что только драконовские методы помогают воспитанию.

0

106

Суоми написал(а):

Человек так устроен, видимо, что только драконовские методы помогают воспитанию.

Согласна! Ремнями безопасности мало кто пристёгивался, пока "три копейки" штраф был. Жаль только, что пьяниц и дураков никакие штрафы не останавливают!

0

107

keksa написал(а):

Это очень достойный, очень образованный и обеспеченный человек. Идиоты, как мне кажется, несколько иные.

Очень образованный человек, по вашим словам, так никогда не поступит, о достойности конечно все относительно, может в вашем понятии он и достойный, а в моем нет, ну не укладывается у меня в голове достойность и образованность со свинством. Обеспеченных и достойных идиотов хватает, хотя как я и говорил все относительно.  :no:  Ему еще надо было испражниться мимо унитаза и мотивировать это подобным образом... :angry:

Отредактировано ftiko (25-08-2013 07:36:29)

0

108

Суоми написал(а):

Человек так устроен, видимо, что только драконовские методы помогают воспитанию.

Он не устроен так, а воспитан с детства, вот и все.

Отредактировано ftiko (25-08-2013 07:38:27)

0

109

ftiko

Вы не бывший замполит? Нет? Хотя вроде бывших не бывает...

0

110

keksa
Не бывший замполит, нет. Среди замполитов кстати, в отличии от  достойного товарища вашего супруга, свиньи встречались достаточно редко, а достойных хватало.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?