У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 71 страница 80 из 721

71

Тараканы тоже не опасны , но кто то при их виде , громко кричит и даже сознание теряет.

0

72

Ты мухи-то от котлет отделяй... Я червяка не испугался, а не захотел... А ты можешь к себе в голову хоть мух, хоть тараканов насадить сколько хочешь...  :crazyfun:  :crazy:

0

73

Константин , вы как то не захотели, очень бурно, а зачем их садить , они сами приходят , их не надо садить. :dontknow:

0

74

Что там у тебя сегодня с магнитной активностью солнца, что стал меня на Вы называть?

0

75

Ну не всей Аргентине досталось, в основном только район Барилоче, правда небо над Байресом затянуто было...

0

76

Ну тут ведь не угадаешь, когда и в каком месте громыхнёт... Волков бояться  - в Тамбове не жить! Так что всё нормально, жить надо там, где нравится и стараться жизнь свою устроить комфортно... А там уж кому как повезёт...

0

77

Костя тебе в Тукумане понравится , зачем тебе Неукен.

0

78

Проскальзывает пока.

0

79

Затем, что у меня там дочь и внук. Затем, что те места мне очень напоминают родной Казахстан и ставший родным Северный Кавказ... Тукуман чужой для меня... Мне в Неукене больше нравится, да и спокойнее там...

0

80

И дочь с внуком заберем и тебя с Ирысей и Тукуман родным станет, все будет о кей , а как он тебе будет напоминать родной Казахстан , ты даже не представляешь.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем