У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 681 страница 690 из 721

681

pravdik2000
По-любому потом будет в Ютьюбе, посмотрим)

0

682

pravdik2000,сижу смотрю. Черный меняла, говорящий по-английски - это Вы? Ну просто мафия...
Очень понравилось! По сравнению с первой передачей про БА - просто небо и земля. Ведущие - приятные молодые люди.
Показали очень красивую лавку с красивыми калабасами с серебряной отделкой. Еще первый раз услышала про болеадорес, веревку с шарами, стильно повязанную ведущей на талию. Понравилось всё!
Хочу немного позанудствовать. Ведущий Антон сказал: "Достойный ответ ЧемберленА", вместо "Наш ответ ЧемберленУ". И Маша, когда поднесла калабас к уху, сказала: " А море не шумит. Знаете почему? Потому что в БА нет моря!". Pravdik , Вам минус. Почему девушку на море-океян не сводили? :D

Отредактировано keksa (27-05-2014 11:52:12)

0

683

keksa
В Буенос Айресе, на сколько я помню, нет моря) Там река, Рио де ла Плата) А Аргентинское море начинается дальше. Кстати рио де ла Плата самая большая река в Латинской Америке...

0

684

Катеринка написал(а):

А Аргентинское море начинается дальше.

Залив является частью океана, если между ними нет пролива. Это как Финский залив явл. частью Балтийского моря.

Отредактировано keksa (27-05-2014 14:04:37)

0

685

Ну что, хотите видео посмотреть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

686

keksa написал(а):

pravdik2000,сижу смотрю. Черный меняла, говорящий по-английски - это Вы? Ну просто мафия...
Очень понравилось! По сравнению с первой передачей про БА - просто небо и земля. Ведущие - приятные молодые люди.
Показали очень красивую лавку с красивыми калабасами с серебряной отделкой. Еще первый раз услышала про болеадорес, веревку с шарами, стильно повязанную ведущей на талию. Понравилось всё!
Хочу немного позанудствовать. Ведущий Антон сказал: "Достойный ответ ЧемберленА", вместо "Наш ответ ЧемберленУ". И Маша, когда поднесла калабас к уху, сказала: " А море не шумит. Знаете почему? Потому что в БА нет моря!". Pravdik , Вам минус. Почему девушку на море-океян не сводили?

Хаха, ещё не смотрел. Меняло это я.
Ведущая Маша права, моря нет, есть река, и потом 300 км вверх или вниз океан.
Ребята очень простые и весёлые, было приятно работать с ними. Маша ела стейк в нашем ресторане, который я знаю наверно лет десять и ни когда не подводил.
У продюсера Наташи Голубь из Киева был намечен другой, подьехали, даже из машины не выходили. Предложил показать мой, ей очень понравился, и для полного аншлага в ресторане работает парень из Кировограда, тоже  фамилия Голубь.
Антон, тот такие пёрлы речи выдает, что не передать, надо записывать, круто, смешно и в точку. Кстати Антон музыкант и певец рок группы Акустик.
Операторы, два парня из Украины, молодые одарённые, трудяги, уверен далеко пойдут.  Не мало важно что я давно в Аргентине, группе сразу же передалась моя уверенность, чувствовали себя как дома.Ну и результат вы видели.

0

687

+3

688

velvet48 написал(а):

Ай да тёска! Саш спасибо! К ночи доберусь до компа, под пивко посмотрю! Угодил!!!

0

689

Очень хорошее, доброе и позитивное видео! Классные ребята-актеры) Жаль, что пришли к выводу, что шоппинга как такового в Буенос Айресе нет...
Да все дорого и качество есть только у дорогих марок...

0

690

СПАСИБО! Velvet, ты молодец! Я где только не пыталась посмотреть, везде закрыт доступ, т.к. на Украине ещё не показывали. Тут посмотрела, понравилось. Уже охота своими ножками по Байресу погулять)))))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем