У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 611 страница 620 из 721

611

pavlin
Его IP не блокировал ни кто. По крайне мере я его не блокировал IP. Заблокирован его ник и его почта.

0

612

velvet48
Ну сложно это для обывателей... Пусти человека читать форум - ему это важно. С уважением.

0

613

У нас есть ещё надзорные органы. Вполне возможно, что он куда-то не туда влез. Пусть разбирается.

0

614

Как гость может войти любой пользователь пк. Наверное какая-то в нашей стране идет чистка, проверка и блокировка или что-то еще. Или с Компом что-то или кто-то влез.

0

615

Санек, не мелочись, на наш блог люди не побегут. У нас все равно нет форума. Верни ссылку! Пожалуйста.

0

616

А в чём проблема? Через поисковик можно быстро найти при желании.

0

617

Вы тоже ссылку на нас убрали. Мне кажется, что раз вы попросили удалить все ваши темы с нашего сайта, значит вы не хотите, что бы люди вас читали...
Наверное вы думаете, что мы на вас денег зарабатываем. Потому как сами ничего не можем. Жаль.

0

618

Катеринка написал(а):

Вы тоже ссылку на нас убрали.

Это не правда, активная ссылка на форум до сих пор находится в первом сообщении блога. Не важно, я просто не увидел, что наших тем здесь уже нет. Всем пока!

0

619

pavlin
Цесарка попросила убрать в приказном порядке все Ваши темы, я несколко раз переспрашивала админа, почему убрали, мне и многим было интересно читать...

0

620

Ребята
Друзья. Сижу в аэропорту Хухуя. А это значит что жаркая до изнеможения сказка закончилась. Мы с Юлькой наменяли 2.500 зеленомордых и по черному получилось 26 тыров аргентинских песиков. Уложились в 16 дней ни в чем не отказывая себе. А уж сколько накупили в таффи, каффажате, пурмамарке, тилькаре, хумаумке ( не считая городов останова) ....... но это потом. Очень повезло с людьми, так что красочные фоторепортажи чуть позже. Осталось двое суток и холодная заснеженная Москва. И только в снах плавящиеся 36 градусов, от которых сами Хухуйцы через каждые 2 минуты томно обмахиваясь - протяжно и томно произносят ......муй калор.....

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем