У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 561 страница 570 из 721

561

linda.dinamica написал(а):

( турецкие авиалинии неспешны)))

Будьте добры,поделитесь, в двух словах, впечатлениями об авиакомпании) Скорее всего, и мы полетим через Стамбул.

0

562

Ну вот еще один участник нашего форума Galago добрался до Аргентины! Вот такими дарами меня одарил. Тут и взрослым и детям, Багратион дагестанский, армянский Аспети 20 летний, ну еще и грибы белые!!! Galago!Ну вaще!!! Пацану диски, книжки, сладости!!!Огромное спасибо!

http://s6.uploads.ru/yNOi3.jpg

http://s7.uploads.ru/tiyKz.jpg

  Bien venido a Argentina!!!

0

563

Galago!!! С Приездом!!! :flag:

Мои друзья тоже Слава Богу долетели до Аргентины, правда с задержкой рейса на 24 часа. Почти не спали 2-е суток, летели через Лиму авиакомпалией LAN. С утра их не заселили и они не спавшие гуляли 4 часа по городу,ожидая номер. Вот их первые впечатление о Буэнос Айресе, до нас они пока не добрались, ждем со дня на день...

"Tолько что пришли счастливые и довольные!
Погуляли по avenida de mayo и у обелиска и там нашли очень хороший ресторан.
Там очень много народа было и только аргентинцы, поели вашей говядины с салатами и еще мороженым и всего 69 аргентин песо очень дешево и очень большие порции!
И еще вино какое у вас дешевое и вкусное! Ты права, что вы тут все под градусом ходите.
Я прямо окосела, круто здесь не бокалами меряют,а бутылками)
Зашли в супермаркет, какое дешевое вино у вас! Можно за 30 песо купить!Круто! В России и nort америке такого никогда не будет)
Были в киоске где автобус сити-тур продают сразу спросили откуда мы?Тогда она дала цену 490 песо на человека"

Знаете, мое мнение, что-то дороговато стоит экскурсия на автобусе сити тур...
Хотя там весь день есть возможность кататься)

0

564

Хочу добавить любителям  по хамить и по склочничать,наклеветать и унизить.Что я не  тролль,не сотрудник спецслужб, ничего и никому не отрабатываю, в смысле бесплатного и обратного билета из Буэноса в Москву.Не неудачник,так как в удачу не верю.Ничего мне добиваться не надо-у меня всё необходимое есть.
И ещё,на др. арг. форумах тишина про декабрьские погромы. По точнее инфу где можно почерпнуть?

0

565

Arkadio написал(а):

И ещё,на др. арг. форумах тишина про декабрьские погромы. По точнее инфу где можно почерпнуть?

Вот здесь начало  Общество (Аргентина)

0

566

Arkadio
Добро пожаловать!

Arkadio написал(а):

Он прекратил своё существование или  ваш форум его продолжение???

Отвечу на ваш вопрос,нет мы не продолжение, мы сами по себе.

Мы подаем красочную информацию так и не очень красочную. Придерживаемся правды. Хотя достоверную информацию трудно преподнести,особенно касаемо оформление разных документов. Так как во всех провинциях законы по разному. Допустим,где то продлевают туристическую ВИЗУ а где то отказывают в продлении.

Arkadio написал(а):

любителям  по хамить и по склочничать,наклеветать и унизить.

У нас это не принято.

Arkadio написал(а):

я не  тролль,не сотрудник спецслужб, ничего и никому не отрабатываю, в смысле бесплатного и обратного билета из Буэноса в Москву.Не неудачник,так как в удачу не верю.Ничего мне добиваться не надо-у меня всё необходимое есть.

Ну и замечательно тогда))Следуйте нашим правилам и будет все замечательно

0

567

Arkadio
Добрый день. 

Arkadio написал(а):

выражают ненависть ко всему русскому

А для этого есть другие ресурсы. Здесь - Аргентина. И попутно немного.

0

568

Arkadio написал(а):

Надеюсь этот форум не будет похож на те "русские" форумы аргентины ,где выражают ненависть ко всему русскому,подают красочную ,недостоверную информацию для привлечения туристов и жертв эмиграции,где комфортно себя будут чувствовать различного рода жулики и хамы.

Форум хороший, ненависть к русскому не выражает, но помогала, подающий недостоверную информацию, присутствует. Правдик преподносит жизнь в Аргентине, как праздник с вином и ресторанами - ничего общего с реальностью. Бесцеремонно рекламирует свои услуги, намекает на подарки, за подачки вводит людей в заблуждение. Этот деятель чувствует себя здесь вполне комфортно.

velvet48 написал(а):

Мы подаем красочную информацию так и не очень красочную.

Никто не говорит о реальности и на других ресурсах в том числе. Правда заключается в том, что наши люди здесь далеко не все преуспели, многие голодают, некоторые умерли, спились, кто-то покончил жизнь самоубийством, разрушаются семьи. Вернуться в Россию, для многих не реально.
Arcadio, добро пожаловать на форум!

-1

569

цесарка написал(а):

Никто не говорит о реальности и на других ресурсах в том числе. Правда заключается в том, что наши люди здесь далеко не все преуспели, многие голодают, некоторые умерли, спились, кто-то покончил жизнь самоубийством, разрушаются семьи. Вернуться в Россию, для многих не реально. Arcadio, добро пожаловать на форум!

Спасибо!
Я почитал здесь повести о жизни в Аргентине. Уверяю вас,на других форумах вы такого не найдёте. Там всё приукрашивают,а если начинаешь  реальную ситуацию обрисовывать,то на тебя наговаривают ,что ты  неудачник или сотрудник спецслужб и т.д.  Есть такой форум -русфорум.ком.ар. Там мне безовсяких причин банили 3 ника. Там пристанище всякого рода жуликов ,русофобов и гомиков. Но тем не менее они сами от русских и кормятся,обслуживая делегации ,работая в России удалённо,привлекая туристов и поносят Россию,руководство и жителей этой страны.

0

570

Arkadio написал(а):

Я почитал здесь повести о жизни в Аргентине. Уверяю вас,на других форумах вы такого не найдёте.

Значит Вы читали и нашу историю. Так вот, когда мы начинали у Даниэлы, нас забанили, причем спорил с хозяйкой павлин, а забанили и назвали "непонятливыми", всю семью, в том числе "Колибри"- ребенка, который рассказывал об учебе и своих впечатлениях. Да, надеюсь у этого сайта большое будущее, важно, что здесь можно договориться по спорным вопросам, а в других местах при отсутствии аргументов, просто банят.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем