У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 511 страница 520 из 721

511

У меня никогда не было блога... Посмотрела я блок семьи Терлецких, очень хорошо и красиво все, вот по мне так все- таки не хватат общения как на сайтах, как-то как дневник, как книга. Наверное это просто не по мне) Но все равно, отличная идея иметь свои блоги. :cool:

0

512

Блог - это что-то вроде набора статей. И список, по которому сразу можно найти нужную тему. Просто там не вклиниваются в повествование вопросы и ответы.
Можно найти нужный город, посмотреть все фото и почитать описание. Ну, а разговора как такового нет.

0

513

Катеринка
Суоми
Спасибо! В блогах диалоги ведут в комментариях, есть сообщества по Аргентине, например в ЖЖ, там полемизируют и пиарятся также, как и на сайтах. Если блог популярный, то его хорошо отображают поисковики, возможно зарабатывать на рекламе. Можно использовать свой домен, делать резервное копирование, размещать видео, много чего можно. Комментариями можно управлять(модерировать, выбирать разрешенные категории читателей, удалять). Блог - это собственно и есть сайт, только с последовательным отображением страниц. Для нас это первый опыт, дочке нравится учиться и управлять своим ресурсом. Нам популярность пока не грозит, потому, что поисковик еще не кажет, а ссылку мало кто видит. Тем не менее, интересный опыт, прежде всего для Колибри, со временем может языки программирования изучит, может сайты будет создавать... Ну а на сайте, мы в любом случае будем присутствовать и делиться опытом.

0

514

pavlin
Рада за Колибри, развивается в правильном направлении) Повествует хорошо! Вот потом еще надо будет научиться диалогами и комментариями управлять, что бы не допусать склок) Мне очень нравиться все это. Главное, что бы вели блоги и сайты люди нормальные, которые не затыкают и не унижают других! Удачи и появляйтесь у нас!!!

0

515

В блоге можно комментарий оставлять к любой статье. На форуме надо копировать сообщение, к которому оставляешь комментарий, что не совсем удобно, если прошло уже много месяцев. Дискуссию можно, конечно, в любом месте развернуть.

pavlin, у вас там не отображаются комментарии в списке справа. Надо, наверное, либо колонку сделать отдельную, либо просто рядом с каждым заголовком проставлять количество комментариев. Если комментарии свежие, то другим цветом. А так можно же и не увидеть, что кто-то что-то где-то спросил.

0

516

Я не вижу количество человек... Мне кажеться интересно набладать, сколько человек посещает страницу.

0

517

Суоми написал(а):

Ну, а разговора как такового нет.

У каждого свое мнение и это нормалек, но с вашим не соглашусь, так как в настоящее время очень активно общаюсь со многими блогереми в их блогах. В режиме разговора.

0

518

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

519

Суоми написал(а):

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!

Сначала хотела спросить, о чём это Вы? А сама в вакууме целый день просидела! Так что, "целиком  и полностью", так сказать...  :jumping:

0

520

А что ура?:))))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем