У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 461 страница 470 из 721

461

olchic написал(а):

Опять сапоги напяливать придется.

Я вчера такие сапоги красивые видела, летние, на девушке молоденькой. У нас сейчас прохладно.
Если что-то красивое, тоже ведь поносить хочется.  :)

0

462

Катеринка написал(а):

Не придирайтесь к словам,

Это что ваша позиция и вы ее так объясняете?

0

463

Катеринка написал(а):

Просто объясняю свою позицию и что я тоже как и все вы имею право высказаться) А там ваше дело, принимать мои слова или нет

Конечно кто же с этим спорит, вот и пришли к чему пришли.

0

464

А моя супруга сапоги уже два дня на работу одевает, вроде сегодня к вечеру подсохло. Завтра посмотрим.

0

465

Катеринка написал(а):

Я родилась, по расчетам для того, чтобы нести людям добро, а также немного улучшить мир) Ну вот, стараюсь, даже просто добрым словом) Плохого, гадкого и неуверенного и так полно в жизни.

Катеринка, Вы такая молодая и такая умница!Меня восхищает Ваша жизненная позиция и Ваша мудрость. Редко 34 года и мудрость так хорошо смотрятся в одном букете!

0

466

ftiko
Воспринимайте слова как слова, а не как утверждения. Я не настаиваю, я уверена в том, что если очень хочется, и постараться, то можно добиться всего, а внешность, она сыграет на руку. Это мой опыт, у меня он тоже есть... Я начала работать с нуля с 20 лет и тоже в жизни много повидала и добилась и вот когда я принимала человека на работу, да я в свои 28 лет уже принимала людей, то старалась робких и нерешительных не брать.
Здесь такие же критерии отбора и еще при этом при всем если вы европейской внешности, вам только плюс будет, ну конечно при наличии необходимых качеств.

0

467

keksa
Спасибо, я не стараюсь выделиться, просто не хочу, что бы меня считали девочкой, которая не отвечает за свои слова и болтает отсебятину. Моя позиция такова и я не буду спорить и доказывать, что права или нет. Вы все можете или принимать или не принимать или прислушиваться или нет, я не настаиваю ни на чем.

0

468

Катеринка написал(а):

Это мой опыт, у меня он тоже есть...

Ваш опыт немного другой, люди ведь собираются переехать в другую страну и сравнивать ваш опыт с тем что им прейдется приобрести там, по меньшей мере некорректно.

Катеринка написал(а):

Здесь такие же критерии отбора и еще при этом при всем если вы европейской внешности, вам только плюс будет, ну конечно при наличие необходимых качеств.

А вот с этим не соглашусь категорически, это им будет только мешать. Вы говорите так уверенно о критериях отбора в Аргентине , как будто у вас есть опыт или вы сами занимаетесь им, а он совершенно другой и европейская внешность в большинстве случаев им будет только мешать.

Катеринка написал(а):

Я не нервничаю, не те масштабы, тратить нервы.

А здесь я смотрю у вас бонапартизм какой то проглядывается или того хуже величие непонятное , раз вы о масштабах заговорили. И чем ваш масштаб больше моего? Или он меньше? Я так и не понял. Как то с масштабом вы не поскромничали.

0

469

ftiko
Человек рассказывает о том, что наблюдает вокруг себя, а вам какое-то величие чудится.  :dontknow:

ftiko написал(а):

европейская внешность в большинстве случаев им будет только мешать.

Это почему же? Если вы жили в Аргентине и наблюдали такое, то почему не рассказываете?
Во всяком случае, лично для меня такое утверждение - это что-то новое в понимании страны и её жителей.  :suspicious:

0

470

Суоми
Вы внимательно посты перечитайте.

Суоми написал(а):

Человек рассказывает о том, что наблюдает вокруг себя, а вам какое-то величие чудится.

Суоми написал(а):

Это почему же? Если вы жили в Аргентине и наблюдали такое, то почему не рассказываете?
Во всяком случае, лично для меня такое утверждение - это что-то новое в понимании страны и её жителей.

Вас еще много что нового ждет  в этой стране, удивитесь не раз.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем