У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 451 страница 460 из 721

451

Люди!!! Когда этот холод кончится??!!
Опять -1 !!!
Я за последние годы такой длинной и холодной зимы не помню.
Опять сапоги напяливать придется.
Как мне это надоело!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

452

olchic
http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif эх))) надо жить северней))))) там теплее

0

453

velvet48
Искандер , у Павлина сейчас десять утра и всего плюс два, ночью по любому минус был, сейчас вся Аргентина дрожит от холода.

0

454

velvet48
Молодец, твой оптимизм , заражает на жизнь...

0

455

ftiko
Не придирайтесь к словам, в нашей жизни вообще ничего нельзя утверждать, я, что истина в последней инстанции, что мои слова рассматриваются как данность))))) Просто у каждого свой стиль общения, я никогда не разговариваю оборотами, возможно, не плохо бы, я всегда настроена идти вперед, поэтому говорю прямо, без колебаний. Наверное это мне помогает жить.
Открою вам секрет))) Я тут вычитала в таблице про то, кто для чего родился) Я родилась, по расчетам для того, чтобы нести людям добро, а также немного улучшить мир) Ну вот, стараюсь, даже просто добрым словом) Плохого, гадкого и неуверенного и так полно в жизни.

0

456

У нас тепло) Утро, и около +10)
Было тут 2 дня утром около +2+3, но быстро закончилось. Ходим в кроссовках и кенгурухах. Иногда даже в футболках днем когда.

0

457

Катеринка написал(а):

я, что истина в последней инстанции, что мои слова рассматриваются как данность)

Конечно вы не истина, тем более в последней инстанции, но я рассматриваю и понимаю ваши слова, как и все, что написано , то и понимаем.

0

458

Катеринка написал(а):

Не придирайтесь к словам

Да вы не нервничайте, я и не собирался придираться, прокомментировал, что есть.

0

459

Катеринка
Как бы тоже тепло , но относительно...

0

460

Я не нервничаю, не те масштабы, тратить нервы... Просто объясняю свою позицию и что я тоже как и все вы имею право высказаться) А там ваше дело, принимать мои слова или нет, я вижу достоинства белой расы так сказать налицо. Но проявить их или нет дело индивидуальное.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем