У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 441 страница 450 из 721

441

keksa написал(а):

у нас Аргентинский форум а не Болгарии.

Я всё говорю, что в Аргентину пока не едем из-за  сложностей с контрактом, из-за близкой пенсии мужа. Это всё отговорки для нас самих и оттягивание времени. Нас "держит" мой папа. Он старый коммунист и ярый патриот своей страны, особенно Урала. Нас просто шантажирует - говорит, что покончит с собой, если мы уедем.
Пытаемся уговорить. А оставить, уехав так далеко, конечно не можем. Поэтому рассматривали ещё Болгарию. Но туда всё сложнее и сложнее. А тоска по Аргентине.

0

442

Родители могут и шантажировать... Для них Аргентина- это вообще край света.
Слава Богу, что я всегда независимо жила, они отвыкли жить рядом со мной уже лет 18 как.

0

443

keksa написал(а):

Поэтому рассматривали ещё Болгарию. Но туда всё сложнее и сложнее. А тоска по Аргентине.

Я Болгарию не рассматриваю как страну для постоянного места жительства. Так как проблема с работой у них не маленькая. Если выбирать Европу то лучше любую другую страну... а Болгария живет за счет туризма в основном. И дома или квартиры там покупают для того что во время сезона там останавливаться.
По крайне мере я так считаю. А это дело каждого в какой стране жить и покупать недвижимость....

0

444

Да, Болгария - для определённой категории населения. Скорее, для тех, кому не надо искать работу. Либо это пенсионеры, либо люди искусства, либо те, у кого удалённая работа в сети.

0

445

Мои друзья купили как раз, чтобы 2-3 мес. в году там жить, в отпуске с 3 детьми)

0

446

Суоми написал(а):

Скорее, для тех, кому не надо искать работу. Либо это пенсионеры,

Ну мы как раз как пенсионеры. :crazyfun:

0

447

Если три месяца в году там жить, то за остальные 9 месяцев платить-то всё равно надо. Там, кажется, налог приличный. Я уже не помню, но что-то мы подсчитывали, так невыгодно получалось. А сдавать туристам - как-то не очень это мне нравится. Невесть кто будут пользоваться моими вещами. Готовить на моей плите. Спать на моей кровати.  :'(

0

448

У этих людей есть деньги содержать 9 месяцев и пользоваться только 3. А вообще, конечно не выгодно.

0

449

Катеринка
Они деньги в недвижимость вложили и пользуются ей. Это нормально. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

450

Катеринка написал(а):

Утверждать нельзя, надеяться можно и нужно, детки такие красивые, вот что я имею ввиду) Мама и папа, конечно тоже...

Так вы же утверждали и про надежду ни слова не было, вот я и засомневался.

Отредактировано ftiko (27-08-2013 09:58:22)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем