У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 21 страница 30 из 721

21

Катеринка написал(а):

Есть японский или китайский, черт поймет ресторан на авениде Флорида, в шоппинге, там всегда тусуются аргентинцы, суши и супы с нитями едят))) И достаточно популярно это место)

С нитями, в смысле, с лапшой?

+1

22

Катеринка написал(а):

И достаточно популярно это место)

Rossa
а ты говоришь популярно не будет))))

0

23

суп с лапшой)
А место популярное потому, что центр Байреса)))))) В деревушке суши может не так будет популярно....

0

24

Катеринка написал(а):

суп с лапшой)
А место популярное потому, что центр Байреса)))))) В деревушке суши может не так будет популярно....

Ну, в Байресе это понятно. А у нас в Мардельплатовке ни одной китайской кафешки. Хотя, если есть китайцы, по-любому их кафе должны быть. Надо срочно зазнакомиться с какими-нибудь китайцами.

0

25

Правильно

Rossa написал(а):

Надо срочно зазнакомиться с какими нибудь китайцами

0

26

Люди, а как у вас там с птичками?
Мне тут голуби надоели. Их под окнами кормят, сверху крупу им сыпят. А они только размножаются. Бездельники. Нет бы червяков всяких если, как другие нормальные птички, а эти только и ждут, пока им кто-то что-то даст. И на подоконники садятся, и на кондиционеры. Вмиг всё загадят. Если б не сетки на окнах, так и в окна бы всё время влетали.
В советское время их сетками ловили и в зоопарк на корм. А сейчас никому дела нет.

0

27

Суоми
Птичек тут тьма тьмущая. Но нет сорок и ворон. В нашей местности голубиных три вида. Но они себя скромно ведут, потому как хищные птицы тоже есть. Я понемногу буду о местных пернатых информацию выкладывать в теме о флоре и фауне Аргентины.
Катеринка
Вкусные наверное индюшки? :jumping:

0

28

Rossa написал(а):

Вкусные наверное индюшки

Rossa
из этих индюшек не знаю,но я в одно время делал из них шашлык, один "умник"долго мучился пытался угадать что за мясо я жарил,а как сказал что он ел индюшатину не поверил))))))))) :rofl:

0

29

Этих мы не ели, но те, которые в магазине продаются за 140 песо за штучку- очень вкусные) У меня все время руки так и чешутся наловить за бесплатно))) Тут всякого добра бегает)))

0

30

Сейчас Непал показывали. Там есть община. Религия - буддизм, если не ошиблась. И есть у них богиня Лакшма, которая опекает женщин. Утро начинается с уборки дома, девочек учат с малолетства. И считается, что богиня приходит в самый чистый дом. Вот девочки и стараются.
Хороший стимул, мне понравился.  :)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем