У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 281 страница 290 из 721

281

ftiko
Проверено временем

0

282

Андрей
В этой жизни у всех есть индивидуальное мышление и подход к жизни у каждого свой. Поэтому я уже писал ни от чего зарекаться нельзя, у вас еще есть время и дальше проверить, какие ваши годы, было бы вам лет семьдесят пять восемьдесят, тогда другое дело и то только в отношении вас лично, у всех буде по разному.

0

283

ftiko
Почитала сейчас про пищевое золото. Относится к пищевым красителям - "Е175золото". Так в больших количествах вредно, накапливается в печени, почках и селезёнке. Вы там не увлекайтесь.

0

284

Суоми

Суоми написал(а):

И как-то Гречко говорил, что ночь ночевал там, а утром седина пропала.

Покрасил волосы и все, лишь бы ничего другого не пропало. :flirt:

Отредактировано ftiko (28-05-2013 03:03:15)

0

285

Суоми
Все нормалек, я редко пью, но метко и ни когда не опохмеляюсь на следующий день.

0

286

ftiko написал(а):

Покрасил волосы и все, лишь бы ничего другого не пропало.

Ну что вы за человек. Никакой романтики в вас нет. Вот почему бы не поверить? И самому попробовать. Интересно же.

0

287

Суоми
Вы что , я лучше что нибудь другое попробую, асадо например, да я помру там через два часа от скуки. Если бы с Искандером и Павлином засесть , тогда можно.

0

288

Суоми
А вы хотите людей туда.

0

289

ftiko
Я просто пишу о том, какие отели у нас есть, не более того) Никого не заставляю нигде жить.

0

290

Катеринка
Чего так агрессивно? Вас что обвиняют в чем то? По моему только спасибо сказали , да лайкнули еще. Я что не могу высказывать свои мысли по этому поводу. Мне тоже не все нравиться, что вы пишите, ну и что из этого...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем