У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 211 страница 220 из 721

211

Суоми
У меня куча родни в учителях, зарплату им подняли, в следующем году еще поднимут, получше стало, хотя всем всегда не хватает.

0

212

asw
У человека есть мнение, как и у вас, все нормалек.

Отредактировано ftiko (06-05-2013 10:44:15)

0

213

asw написал(а):

Позвоните в любую школу в Москве которая набирает учителей зарплаты от 30

Да что же вы все с Москвой равняете???? вы позвоните в любую школу Центральной России(Воронеж,Орел,Тула,Тамбов и так далее) и спросите будет ли зарплата в 30 000...

0

214

ftiko
Я рада, конечно, за ваших учителей. Возможно, нашим тоже подняли, я не знаю. А вот про преподавателей вузов знаю. Когда же им-то поднимут? Качество высшего образования страдает - не все преподаватели преклонного возраста сохранили ясность мышления. У меня сын когда заканчивал учиться, им один преподаватель, в прошлом весьма знаменит в узких кругах, такие темы дипломные предлагал - что ни тема, то на Нобелевскую премию потянет. Что-то у него с адекватностью неладно было.

0

215

Вадим написал(а):

Ткач в автобусе живёт, мне комнату предлагал снимать по приезду в своём моторхоме, 600 песо в месяц.

Что то дорого)))) за 400-500 еще можно подумать,а за 600 ну если только с завтраком  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

216

Суоми написал(а):

Я рада, конечно, за ваших учителей. Возможно, нашим тоже подняли, я не знаю. А вот про преподавателей вузов знаю. Когда же им-то поднимут?

Во всех нормальных ВУЗах(где ректор не жмот и не сильно ворует) платят достойную зарплату, сейчас там такие деньги крутятся, те куда не идут учиться студенты, там с чего платить их закрывать надо.

0

217

По-моему, ректоры просто не в курсе, сколько их преподаватели получают. Что-то такое я слышала.

0

218

Суоми написал(а):

По-моему, ректоры просто не в курсе, сколько их преподаватели получают. Что-то такое я слышала.

Вы меня просто убиваете, они все прекрасно знают, даже самые никчемные из них, уж что что , а это им известно.

0

219

ftiko
Я не лезу в финансовые вопросы. Кто чем поделится (пожалуется), то и знаю. Меня это не касается. Так что, всё может быть.

0

220

Суоми написал(а):

У нас полно высших учебных заведений, где преподаватели получают до 15 тысяч.

Я об этом.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем