У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 181 страница 190 из 721

181

А где сообщения, вчерашние?

0

182

ftiko
Я видела некоторые провокационные сообщения в закрытой теме, думаю Саша правильно сделал, дабы не раздувать скандал и не банить потом кучу людей я почитала, ничего там интересного нет, не надо продолжать обсуждать людей.

0

183

Катеринка написал(а):

ftiko
Я видела некоторые провокационные сообщения в закрытой теме, думаю Саша правильно сделал, дабы не раздувать скандал и не банить потом кучу людей я почитала, ничего там интересного нет, не надо продолжать обсуждать людей.

А когда удаляешь сообщения об этом говорить или писать не надо? Никто Сашино решение об удалении сообщений даже под вопрос не ставит, а что бы скандал не раздувался, его обычно гасят сразу, чтобы не обсуждать людей.

0

184

ftiko
Решил, что так лучше, нам скандалы не нужны.

0

185

Катеринка
Да правильно сделал, только , как будто бы украл что то.

0

186

Вот такой он. Нашкодил и скрыл сей факт :writing:

0

187

ftiko, да нет, Саша все правильно сделал.

0

188

leaf написал(а):

Лично я считаю, что вообще не стоит покупать жилье или землю там, где ты и года не прожил (тем более в другой стране), потому что во-первых, не знаешь всех местных нюансов, а во-вторых, это будет сильно якорить, если вдруг возникнет необходимость или желание поменять место жительства.

Поездить по стране и пожить везде можно, конечно, если у тебя детей нет. А если относиться к ним, как к котятам - за шкирку и в другое место, то и тебя потом - за шкирку и в дом престарелых. :(

0

189

leaf написал(а):

ftiko, да нет, Саша все правильно сделал.

Вы читать умеете? Тогда прочтите мое сообщение в верху. С вашей точки зрения может вы и правы.

Отредактировано ftiko (02-05-2013 04:41:45)

0

190

asw написал(а):

такой дом как у павлина можно за 1-2 месяца построить при найме 2-3 работников на самые тяжелые работы

Если пахать и спать на стройке, а по другому никак за такое время.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем