У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 101 страница 110 из 721

101

Африка очень большая страна. Я рад, ч о ты знаешь Египет и ЮАР... Но тут много чего ещё есть... Признаваться мне не в чем, я не преступник, да и ты не прокурор... Был в Кот-д-Ивуаре, а сейчас в Эритрее (по карте найдёшь)

0

102

А море Красное, оно во всей Восточной Африке - Красное. Прозрачное до безобразия и очень красивыми живностями населено...

0

103

Strannik-Saksaul написал(а):

А море Красное, оно во всей Восточной Африке - Красное. Прозрачное до безобразия и очень красивыми живностями населено...

У меня карта не то что Африки ,а всего мира "вбита "навечно в голове с малых лет. Ты что там худеешь с супругой или один, в каком районе страны, эфиопов жалко ,был выход к морю ,теперь нет.

0

104

Strannik-Saksaul написал(а):

Африка очень большая страна. Я рад, ч о ты знаешь Египет и ЮАР... Но тут много чего ещё есть... Признаваться мне не в чем, я не преступник, да и ты не прокурор... Был в Кот-д-Ивуаре, а сейчас в Эритрее (по карте найдёшь)

Загадками отвечаешь , вот тебя и спрашивают ,клещами тяну информацию, а ты весь загадочный такой, в Эритрею надолго и с какой целью, да наверное пиши в болтанку, а то нас опять понесло.

0

105

Да по работе послали туда и сюда, потом расскажу... А с завтрашнего дня я в Марса Аламе отдыхать буду от всех забот и хлопот... Блин, даже в отпуск нормально не отпускают, приходится, как бешеной собаке круги по тысяче вёрст наворачивать...

0

106

Зато интересно, не то, что попой кверху на пляже одном лежать 2 недели.... Я вот так не могу, мне надо как собаке гонять)))

0

107

Эфиоп твою мать - так ругались в юности моей... Так эта эфиоп твою мать навсегда и останется... Чего их жалеть? Сами пусть разбираются... Тут главное от них живым выбраться, есть в Африке более спокойные места, завтра расслабляться начну

0

108

Strannik-Saksaul написал(а):

Эфиоп твою мать - так ругались в юности моей... Так эта эфиоп твою мать навсегда и останется... Чего их жалеть? Сами пусть разбираются... Тут главное от них живым выбраться, есть в Африке более спокойные места, завтра расслабляться начну

Вот вот ,я то думаю ,что его занесло туда, это примерно как в Гаити сматнуться.

0

109

Strannik-Saksaul написал(а):

Насчёт парного молока, так это летом в Египте оно такое, когда нормальные люди туда не ездят... Что-то опыт у тебя с западными окраинами российских курортов не очень удачный...
Зимой в Ебипете воздух + 27, вода +21-22, какое уж там парное молоко?

Недели три не больше( декабрь-январь)и то я не заметил.

0

110

Что ты не заметил? В Хургаде и Шарме гораздо прохладней... Я на будущее хочу ещё места на границе с Суданом освоить, там теплее и море, говорят, ещё интересней... Правда акулы пошаливают... Но отобьёмся, не впервой... :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем