У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Поговорим о современных индейцах.


Поговорим о современных индейцах.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

И я не хочу((( :flirt:

0

22

:D  :D  :D Тебе не грозит, Катя!

0

23

А вдруг, вот буду как индейская женщина воин, отращу и покрашу в черный цвет волосы, сделаю из них пакли, надену балахон и всякие побрякушки, тональный крем, побольше морщин и вперед))) Буду наводить страх и ужасссссс

http://s2.uploads.ru/OrSTu.jpg

0

24

Ну это не ваши индейцы, а североамериканские... Да и посимпатичнее они выглядят намного...

0

25

Хорошо, тогда вот такая из Патагонии

http://s2.uploads.ru/GZN9b.jpg

0

26

Черный балахончик, косички и пару литров пива, что бы немного опухло лицо и буду индейцем)))

0

27

Ну да, еще отрасти волосы под мышками и на подбородке, и вся мужская часть Аргентины от севера до юга выстроится в очередь за такой красавицей-невестой...  :D

0

28

А то, и пошла форсить....

Прикол, была одна история с нами в Питере. Студентами сидели мы на скамейке во дворе и загорали, дело летом было. Какая-то бабка, на подобии этой индейской женщины рылась в помойке и искала вещи... Потом, взяв какие-то штаны в цветочек она подошла к нам и так радостно сообщила нам, что это она только что нашла, но себе не возьмет, потому как уже старая и спросила нас, не хотим ли мы взять их, что бы пофорсить немного, а то мы как то скромно все одеты :rofl:

0

29

так что у меня был шанс приобщиться к индейской культуре и так сказать стать ближе к народу...

0

30

Strannik-Saksaul написал(а):

Я не зарекаюсь, но индейской тётькой с некрасивыми сиськами быть не хочу...

Я как представил тебя , чуть со смеху не умер , жена пришла беспокоится , а я остановиться не могу, ты как ляпнешь что нибудь ,хоть стой , хоть падай. :crazyfun:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Поговорим о современных индейцах.