У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Тема о взаиоотношениях иммигрантов и соотечественников


Тема о взаиоотношениях иммигрантов и соотечественников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне как-то давно попадалась история женщины из Ярославля, кажется. Она вышла замуж за норвежского фермера. У него доход небольшой, за всё выплачивает кредит - за дом, машину, технику, ещё за что-то. Когда она первый раз поехала домой в гости, то все ждали от неё дорогих подарков, на которые у неё просто денег не было. А из их дома из другого подъезда пришли две девушки, которых она и не знала, стали её просить, чтобы она забрала их с собой в Норвегию. При этом денег у них вообще не было. Сказали, что она ведь богатая, ведь за иностранца замуж вышла, могла бы и помочь. То есть, они собирались за её счёт туда улететь и жить у неё. На её иждивении.

Это я про менталитет. Странные какие-то у людей понятия.

0

2

Мне хотелось бы потом почитать тему о том как Саше и Оксане живется в Аргентине, что нравится, что нет.

0

3

Очень надеюсь потом почитать истории Странника и Фтико) А то я все жду рассказов как соловей лета)

0

4

В этой теме можно пожаловаться, если вас кто-то обидел, написать о себе и своем отношении к иммигрантам- соотечественникам, о взаимоотношениях в целом и тд.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Тема о взаиоотношениях иммигрантов и соотечественников