У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Kак добраться до Аргентины...может вплавь?


Kак добраться до Аргентины...может вплавь?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Админ:

Уважаемые вернемся к теме))))
Мне стало интересно реально или нет добраться до Аргентины вплавь.... Не, все таки большое спасибо тому, кто придумал интернет, потратив немного времени я нашел круиз до БА и так.
18.11.2012  20 дней / 19 ночей
Маршрут: Венеция - Валетта - Барселона - Касабланка - Санта-Крус-де-Тенерифе - Сальвадор Бахиа - Рио-де-Жанейро (Копакабана) - Буэнос-Айрес

каюты и стоимость:
внутренняя 46280
внешняя 50829
с балконом 52897
цена указана за одного человека при 2-х местном размещении, включая портовые сборы
Все портовые сборы и налоги уже включены в стоимость круиза
Дети до 18 лет, путешествуют бесплатно с 2-мя взрослыми в одной каюте

В стоимость включено

  • [li]проживание в каюте выбранной категории;[/li]

  • [li]портовый сбор взр./реб.(до 18 лет);[/li]

  • [li]питание – полный пансион (завтрак, обед, полуденный чай, ужин, буфет для полуночников);[/li]

  • [li]развлекательные и познавательные программы на борту судна;[/li]

  • [li]услуги русскоговорящего сотрудника  на борту (на круизах с русскими группами);[/li]

Оплачивается дополнительно

  • [li]авиаперелет;[/li]

  • [li]оформление въездной туристической визы;[/li]

  • [li]медицинская страховка – 1 €/ сутки;[/li]

  • [li]страховка от невыезда – 20 €;[/li]

  • [li]экскурсии для желающих;[/li]

  • [li]на корабле: напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли на корабле);[/li]

  • [li]чаевые - в круизах длительностью 9 дней и меньше - 7 €/сутки на взр.; более 9 дней - 6 €/сутки. Чаевые не взимаются с детей до 14 лет. Для детей с 14 до 17 лет включительно - 50 % от цены чаевых на взрослого.[/li]

вот сайт откуда взял инфу

0

12

Саша, а в какой валюте цены?

0

13

Админ:

в рублях

0

14

Наташав:

а, получается, что совсем не дорого, там же и питание включено, надо только до Венеции добраться.

0

15

Админ:

Ну можно сказать что не дорого. Хотя кто-то, скажет, что дорого в один конец и на одного человека 45000 платить.
Если бы я собирался бы в круиз, то я выбрал бы его принципе, сам круиз не плохой, да и цены тоже. Заодно и города другие посмотрел бы.

0

16

Strannik-Saksaul:

Э, нет! На плотах через Атлантику? Я не Тур Хейердал... Хотя, если сильно прижмёт, готов и на сухогрузе простым матросом, конечно... :) Но надеюсь, что до этого не дойдёт!

каюты и стоимость:
внутренняя 46280
внешняя 50829
с балконом 52897
цена указана за одного человека при 2-х местном размещении, включая портовые сборы
Все портовые сборы и налоги уже включены в стоимость круиза
Дети до 18 лет, путешествуют бесплатно с 2-мя взрослыми в одной каюте

0

17

Позвольте я добавлю от себя...
К этому круизу, который стоит от 2030 евро, самая нижняя и громкая каюта, вы там просто обалдеете, потому как там моторы работают, если брать, то повыше от 2200 евро, плюс 100 евро страховки на двоих всякие плюс около 400 евро перелет до Венеции на двоих плюс напитки на корабле ВСЕ платные и будут стоит в евро, то есть бутылочка 0,5 воды 2-3 евро... около 50 евро... плюс экскурсии тоже в евро- около 300 евро итого ваш заплыв обойдется вам на 2-х взрослых около 3000 евро в один конец. Круто а??? А может и поболее...
Это всегда пишут типа дешего, друзья в реале не так все радужно))) Я когда работала в агентстве всегда так же программы составляла, что бы люди думали, что дешего, а там туду-сюда и вдвое дороже...

0

18

И еще- каюты эти без окна... то есть у кого клаустрофобия- тю-тю... Еще 600 евриков за окошечко и 600 за балкончик...

0

19

Нажмите кнопочку забронировать, там такие интересные цены выползают))) Удивительно)))
Внешняя с балконом, осталось 1 2698 €
09 Внешняя с балконом продано
10 Внешняя с балконом 2798 €
11 Внешняя с балконом 2858 €

0

20

Наташав:

А если едет семья с двумя детьми (дети бесплатно, а на самолете надо за них платить), да еще всего в один конец, а экскурсии можно не брать, воду можно взять с собой, воду во время стоянки покупать или заполнять тару) кипятильник тоже, а интересно, вода из под крана на корабле питьевая?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Kак добраться до Аргентины...может вплавь?