У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Гостиницы города Тукумана


Гостиницы города Тукумана

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

В этом месте он располагается.

На главном проспекте, который уходит в горы)

http://s1.uploads.ru/lfQHq.jpg

+3

32

Катеринка
Теперь вам отель просто обязан, спасибо.

0

33

Катеринка
Работа про отели проделана большая, много фото, хорошо описаны цены! Место с  последней фотографии действительно очень красивое, видны горы!  И если кого заинтересует этот город, уже легче будет иметь представления. Спасибо!

0

34

Катеринка написал(а):

Я пишу обо всем, о чем считаю нужным, не прошу никаких монет за это и благодарностей.

Мы благодарны. Очень много полезной житейской информации.Катеринка нам пригодились Ваши рассказы, которые мы читали за долго до приезда в Аргентину. Особенно интересен взгляд женщины, поскольку большинство хозяйственных вопросов лежит на плечах "слабой" половины. Спасибо!

0

35

Катеринка
А по мне так, про отели надо еще больше писать, люблю я эту тему грешным делом, приходится часто останавливаться и сразу же сравнения , сравнения, сравнения... Иногда простенький мотель или апарт отель на много ближе к душе , чем более дорогой и чопорный отель.

Отредактировано ftiko (01-06-2013 20:18:42)

0

36

цесарка
pavlin
Я вас всегда считал, близкими по духу и очень разумными людьми, а в этом вопросе наши взгляды очень схожи.

0

37

Я писал уже, работал сначала ночным, а потом и круглосуточным ресепшеонистом, в отельно-ресторанном комплексе на трассе "Киев--Одесса", фотки его тоже выкладывал. Деньги идут постоянно, в сезон летний просто номеров не хватает, в не сезон тоже идут, в половину и более, меньше. На Тукуманщине не сезона климатического нет, более равномерный приход денег наверно.

Отредактировано Вадим (01-06-2013 20:36:19)

0

38

ftiko
No tenemos palabras! :cool:

0

39

цесарка
У Вас участок есть в Посадасе, капитале Мисьйонеса. Можно кемпинг сделать, ночёвка в гамаках, мате в счёт заведения. Не беда если от магистралей транспортных далеко, максимум 15 км, насколько я понимаю. Промоушен в англо-, испано-, и русскоязычных СМИ привлечёт к Вам туристов.

Отредактировано Вадим (01-06-2013 20:58:33)

0

40

Вадим написал(а):

У Вас участок есть в Посадасе, капитале Мисьйонеса. Можно кемпинг сделать, ночёвка в гамаках, мате в счёт заведения. Не беда если от магистралей транспортных далеко, максимум 15 км, насколько я понимаю. Промоушен в англо-, испано-, и русскоязычных СМИ привлечёт к Вам туристов.

Oт магистралей не далеко. Спасибо, такой бизнес у нас врядли будет востребован. Насчет гамаков прикольно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Гостиницы города Тукумана