У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Кофейни, кондитерские и фаст фуд


Кофейни, кондитерские и фаст фуд

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Суоми

Суоми написал(а):

Зная, что народ в основной своей массе - халявщики, как можно не предвидеть? И политика всегда должна быть гибкая. Значит, нет у него коммерческой жилки.

Что предвидеть, то что они очень много кушать будут, это не главное, а лишь один из компонентов ведения бизнеса, Суоми не продолжайте даже рассуждать на тему в которой не совсем понимаете суть, при чем тут жилка, она может быть у него огромной и все ровно человек будет ошибаться, все приходит с личным опытом. Я знаю кучу примеров когда человек начинал дело и ни черта не получалось, один раз , второй, а на третий раз у него пошло и сейчас он в шоколаде, а по вашему его надо было убивать после первой попытки, ну нет у него ком. жилки, как вы выразились. Она есть у всех, только у некоторых очень глубоко.

0

32

Еще все зависит от места расположения. Представьте Буэнос Айрес- туристы, спешат куда-то люди бегут, пицца либре- перекусил и побежал.
А теперь другая ситуация- маленький провинциальный городок, где люди никуда не спешат и могут сидеть в пиццерии 3 часа, не хотят дома готовить и тд.) Конечно они на халяву забудут куда и шли и зависнут там)
Так мне муж тогда объяснил, я согласна с этим выводом. Гаучо и провинциалы народ особенный)

0

33

Даже мне, например в незнакомом городе жрать от пуза не удобно, а тут считайте сосед Педро) Почему бы не сидеть у него толпой и не есть если дают)

0

34

Катеринка
Это лишь одна из составляющих, хотя и очень важная, но у меня есть, в жизни, куча обратных примеров.

Отредактировано ftiko (11-06-2013 21:12:03)

0

35

ftiko написал(а):

Она есть у всех, только у некоторых очень глубоко.

А у меня точно нет. Проанализировать я могу, что-то посоветовать. А вот сама никогда не займусь бизнесом, это не моё.

0

36

Суоми
Вы просто не стояли перед выбором, если бы вам жизнь сказала надо, пришлось бы и этим заняться.

0

37

ftiko
И я думаю, что если бы пришлось, то может и получилось бы и у Суоми. Глаза боятся, руки делают.

0

38

Катеринка
Все может быть, но не с первого раза, хотя как знать...

0

39

ftiko написал(а):

Вы просто не стояли перед выбором, если бы вам жизнь сказала надо, пришлось бы и этим заняться.

Конечно, занялась бы. Я и так всю жизнь занимаюсь только тем, что надо, а не тем, что хочется.

0

40

Суоми
А я вот, Слава Богу, уже подошла к тому, что можно заняться чем хочется, а не тем, чем надо) Вот выбираю...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Кофейни, кондитерские и фаст фуд