У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Что вам интересно узнать об Аргентинских товарах


Что вам интересно узнать об Аргентинских товарах

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Подушки есть 70 на 40 см- стоимость от 150 песо и 80 на 40 см от 190 песо.

http://s3.uploads.ru/GcvLl.jpg

0

12

Суоми:
Что-то у вас там всё очень дорого. А магазины сети ИКЕА у вас есть?
Там и одеяла дешёвые тоненькие есть, когда холодно, можно ещё плед сверху накинуть или два одеяла. И стираются они хорошо. И подушки тоже там дешёвые. Один раз подушки были упаковка 10 штук за 100 рублей. Акция. Я не успела. А жаль. Говорят, что с утра всё расхватали.

Ещё у нас есть магазины Fix price. У нас тут открылся недавно, всё по 37 рублей. А в других районах Москвы цены где какие, есть по 36, есть по 50. Вот так смотришь и думаешь - если тут вещь продаётся за 37, а в другом месте за 120, то сколько же накручивают продавцы? Наверняка оптовая цена не больше 20 рублей. Вот так у нас миллионерами и становятся.

У вас там такого не наблюдается?

0

13

Я такого дешевого не видела. Может в Байресе и есть что-то, в провинциях все либо в обычных магазинах, либа даже если сами делают, ТО ЗАГИБАЮТ ЦЕНЫ ОГО-ТО. Тут все очень дорого! Потому, что нет конкуренции, нет импорта, нет ИКЕИ...

0

14

В гипермаркетах типа Easy есть акции, но туда надо постоянно ездить... Я один раз там купила маленькие подушечки по 10 песо... Но это не для спанья, а так, детям или в машину.

0

15

Админ:

зато можно самому спокойно производить и реализовывать))))что тоже не плохо. если есть голова и руки то можно жить хорошо.... может я и не прав,но мне так кажется.

0

16

Знаешь Саш, вот Вася сделает кое-как, а цену поставит в 10 раз больше, потому, что нет конкуренции и нет дешевого импорта, это тоже плохо, приходится либо дорого покупать либо самим делать, но не все же умеют делать все своими руками))) И шить и мебель делать и и пластик лить и посуду лепить, горшки всякие, это же каменный век какой-то)
Я вообще сегодня удивилась, обычная пластиковая табуреточка, которая должна стоить 100 руб, здесь стоит 500...

0

17

Цесарка:

Катюша большое спасибо за фото,исчерпывающая информация.Так как придется все заново покупать,можно прикинуть растраты на многие мелочи.Такую житейскую информацию можно получить только на вашем сайте

0

18

Суоми:

А вот непонятно, почему у вас ложки-вилки плохие? У вас же там в Бразилии очень хорошую сталь выплавляют.

0

19

Лаврова:

а при чем здесь Бразилия?
, мы в Аргентине, и сталь здесь другая и обувь другая и еще много чего, что есть хорошего в Бразилии здесь нету.

0

20

К сожаления Бразильские товары так как и весь импорт сейчас не продаются в Аргентине, хотя что-то где-то и есть, но ведь аргентинцы сами по себе народ простой и используют в основном простые товары, а раз нет спроса на дорогую продукцию, так нет и предложений, поэтому везде все дешевое и продается... А качественно есть в специальных магазинах, в том числе и качественные стальные бразильские ножи.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Что вам интересно узнать об Аргентинских товарах