У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Профессиональное и высшее образование в Аргентине


Профессиональное и высшее образование в Аргентине

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Катеринка написал(а):

Valeria
Подождем, может в той группе нам ответят.

Может....

0

42

Мне ответила хозяйка сайта, что ей не известно, есть ли реальная академия...

0

43

Катеринка написал(а):

Мне ответила хозяйка сайта, что ей не известно, есть ли реальная академия...

Жаль....

0

44

Катеринка написал(а):

Мне ответила хозяйка сайта, что ей не известно, есть ли реальная академия...

Но может кто то ещё ответит...

0

45

Valeria
Подождем, я если найду человека из музыкальной сферы- Вам сообщу. Надо бы зайти в наш университет и спросить там, но пока я далеко от него живу и появляюсь на выходных, когда все закрыто...

0

46

Катеринка написал(а):

Valeria
Подождем, я если найду человека из музыкальной сферы- Вам сообщу. Надо бы зайти в наш университет и спросить там, но пока я далеко от него живу и появляюсь на выходных, когда все закрыто...

Большое Спасибо что вы пытаетесь мне помочь)Ведб так сложно найти человека которому не всё равно на твои проблемы

0

47

Valeria
Найти человека (в Аргентине) не сложно, сложно, что бы человек нашел время для помощи. Поэтому в Аргентине и есть маньяна... Например, у человека куча дел, а вы его о чем-то спрашиваете, он вам отвечает, да я узнаю или сделаю, вы ждете и думаете, что он забыл. Я, думаю, что не забыли, а обстоятельства им помешали или это дело ждет своего часа. Если человеку очень нужно, он обычно помогает быстро, в данном вопросе мне пока не найти человека, близкого к этой теме, для нас, не людей искусства, она немного далека, но я не забываю и при возможности интересуюсь...

0

48

Катеринка написал(а):

Valeria
Найти человека (в Аргентине) не сложно, сложно, что бы человек нашел время для помощи. Поэтому в Аргентине и есть маньяна... Например, у человека куча дел, а вы его о чем-то спрашиваете, он вам отвечает, да я узнаю или сделаю, вы ждете и думаете, что он забыл. Я, думаю, что не забыли, а обстоятельства им помешали или это дело ждет своего часа. Если человеку очень нужно, он обычно помогает быстро, в данном вопросе мне пока не найти человека, близкого к этой теме, для нас, не людей искусства, она немного далека, но я не забываю и при возможности интересуюсь...

Я за это вам очень благодарна)

0

49

Valeria
Вчера была в ресторане отеля на музыкальном шоу в городе Лас Термас, спросила музыкантов о студии 21.
Сказали, что слышали о таких музыкальных академиях и не только в Буэнос Айресе, а в Кордобе и даже в Тукумане)
Там учат всему сразу и игре на муз. инструментах и танцам и пению...
Адресов они не знают, просто слышали.

0

50

Вроде чтобы поступить на профессиональные курсы надо иметь местный школьный аттестат тогда для иностранцев невозможно поступить .

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Профессиональное и высшее образование в Аргентине