У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Профессиональное и высшее образование в Аргентине


Профессиональное и высшее образование в Аргентине

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Valeria
Я в выходные только смогу спросить. Обычно мы в рестораны ходим по воскресеньям)

0

22

Катеринка написал(а):

Valeria
Я в выходные только смогу спросить. Обычно мы в рестораны ходим по воскресеньям)

Большое спасибо,я вам очень признательна)

0

23

Катеринка написал(а):

Valeria
Я в выходные только смогу спросить. Обычно мы в рестораны ходим по воскресеньям)

Вчера было воскресенье)

0

24

Valeria
Я в курсе) Я не в Буэнос Айресе живу и мне пока не найти тех, кто был бы осведомлен по этому вопросу. Я спрашиваю...

0

25

Катеринка написал(а):

Valeria
Я в курсе) Я не в Буэнос Айресе живу и мне пока не найти тех, кто был бы осведомлен по этому вопросу. Я спрашиваю...

Эх..... я уже заждалась....

0

26

Valeria
Не переживай))) Учебный год в Аргентине начинается, не в сентябре а в марте))))))

0

27

velvet48 написал(а):

Valeria
Не переживай))) Учебный год в Аргентине начинается, не в сентябре а в марте))))))

Да я не переживаю изза этого,я переживаю как найти эту Студию

0

28

Valeria
У Пудовой с "Моей планеты" есть видео. Она там где-то училась танцевать, просто показала сам процесс. Договорилась, купила всё, что надо и пошла. Я не помню подробности.
А на аргентинских сайтах нет такой информации? Может, в биографиях каких-то деятелей искусства есть? Искали?

0

29

Суоми
Я искала по музыкальным академиям, выдают только университеты или школы вокала и игры на инструментах. Я вот как думаю, может те школы, которые я как раз смотрела и имеют что-то подобное, типа студий. Даже не знаю где и спросить, обычные музыканты не знают, надо, наверное студентов из Буэнос Айреса спрашивать.

0

30

Катеринка
В биографиях музыкантов и различных деятелях искусств указывают учебные заведения, которые они заканчивали. У этих учебных заведений либо есть сайты, либо где-то есть о них информация. Просто нужно в интернете поискать.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Профессиональное и высшее образование в Аргентине