У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Сан-Мигель-де-Тукуман.


Сан-Мигель-де-Тукуман.

Сообщений 71 страница 80 из 327

71

ftiko
ну а что))))потом нашу Тукуманскую компанию, будет катать бесплатно))) и делать там русское чаепитие)))))

0

72

Без вопросов). Может Катя захочет вместо гостиницы теплоход прогулочный приобрести, с рестораном на борту, Саша тоже при деле будет.

0

73

Вадим

Вадим написал(а):

Без вопросов). Может Катя захочет вместо гостиницы теплоход прогулочный приобрести, с рестораном на борту, Саша тоже при деле будет.

ну Кате увы денег не хватит.... нужно будет скидываться))))

Уважаемые участники форума!!!!
Кто готов скинуться на прогулочный катер?))))))   (если что, я шучу)

0

74

Если взять старое судно, можно списанное и его востановить то стоит это всё будет недорого. Не знаю как в Аргентине, но мне думается что там так тоже .
В Украине дело обстоит так. У моего знакомого, он занимается прокатом на Роси лодок и катамаранов (в этом сезоне не занимается поскольку возникли проблемы с разрешающими органами), во дворе стоит прогулочный теплоход, правда с неработающим дизелем, купленый несколько лет назад по цене металолома. Теплоход на котором я сейчас работаю, это переделанный грузо-пасажирский проэкт Т-101 работавший на Дунае, списан в позапрошлом году, выкуплен по цене металолома.
В 90-х по Роси ходил прогулочный теплоход "Ольга", когда я поинтересовался его историей, оказалось что до этого он принадлежал рыбхозу, комбикорм на прудах раскидывал, с развалом рыбного хозяйства выкуплен (на вес), переоборудован и отработал несколько лет, работал бы и дольше, но хозяину стал неинтересен и пропал в неизвестном направлении.

0

75

Вот у нас сейчас с "Булгарией" разбираются. Тоже судно на ладан дышало. Нельзя было его в плавание отправлять. Это риск довольно большой.

0

76

Перед началом навигации инспектор приходит и проверяет судно. Другое дело что в России и Украине инспекторы коррумпированы.

0

77

Вадим
ну это нужно обдумать)))

0

78

Обдумать подкуп инспектора?) Лучше добросовестно отремонтировать, судно дольше проработает и на душе будет спокойно.

0

79

Нет,что вы..... про покупку катера

0

80

Катер скорее этоhttp://s43.radikal.ru/i099/1305/b6/f07c619ddc52.jpg (фото Павлина), это http://s020.radikal.ru/i716/1305/df/6dcc7e2b8521.jpg правильней называть теплоходом.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Тукуман (Tucuman) » Сан-Мигель-де-Тукуман.