Диалог: Свободное время- Tiempo libre

- ¿Qué haces en tu tiempo libre?- Что ты делаешь в свободное время?

- En mi tiempo libre me gusta ir a la piscina. Me gusta mucho nadar. Esto es bueno para la salud.- В свободное время я люблю ходить в бассейн. Мне очень нравиться плавать. Это хорошо для здоровья.

- ¿Vas sola o con amigos?- Ты ходишь одна или с друзьями?

- A mis amigos no les gusta nadar. Por eso normalmente voy sola.- Мои друзья не любят плавать. Поэтому обычно я хожу одна.

- ¿Y qué te gusta hacer los fines de semana? - А что ты любишь делать по выходным?

- Los fines de semana me gusta dormir mucho tiempo, ya que durante la semana siempre me levanto pronto. También me gusta ir al gimnasio. El sábado veo a mis amigos y vamos a la discoteca.- В выходные я люблю долго поспать, потому что на неделе я всегда встаю очень рано. Ещё мне нравится ходить в фитнес клуб. В субботу я встречаюсь с друзьями и мы идём на дискотеку.

- ¿Qué te gusta hacer el domingo?- А что ты любишь делать в воскресенье?

- El domingo me gusta descansar. Me gusta ver la televisión o leer un libro. Además me gusta mucho el teatro y el cine. El domingo es un día ideal para ir al cine. - В воскресенье я люблю отдыхать. Мне нравится смотреть телевизор или читать книгу. Еще я очень люблю театр и кино. Воскресенье – это идеальный день, чтобы пойти в кино.