У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Капиталь Федераль Буэнос Айрес (Buenos Aires) » Капиталь Федераль- Буэнос Айрес


Капиталь Федераль- Буэнос Айрес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

+1

3

Давайте немного поговорим о районах Буэнос Айреса- в каких районах лучше жить, а какие лучше посещать как турист. Например Реколета, Палермо Голивуд, Сан Тельмо престижные районы, являющиеся туристической меккой, но вот жить там я считаю не комфортно- дорого, шумно. Пуэрто Мадеро- это вообще только для толстых кошельков.
Мне нравятся северные районы, норте, например, но они далеко от центра- правда по скоростной магистали вроде близко. Я думаю самые приемлемые районы для жизни это Конгрессо, Кабажжито, Палермо.
Вам как кажется?

0

4

Админ:

Цветок "Floralis Generica" кто знает он работает или нет?:)просто я слышал что он утром распускается а ночью лепестки его складываются,но в одной передаче рассказывая про этот цветок сказали что он не работает.

0

5

Наташав:

"admin" post=1121 написал(а):

Цветок "Floralis Generica" кто знает он работает или нет?:)просто я слышал что он утром распускается а ночью лепестки его складываются,но в одной передаче рассказывая про этот цветок сказали что он не работает.

Да, он закрывается на ночь в зависимости от сезона  и открывается утром в восемь утра, в ночь на  25 мая, 21 сентября, 24 и 31 декабря остается открытым.
 size=300

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Капиталь Федераль Буэнос Айрес (Buenos Aires) » Капиталь Федераль- Буэнос Айрес