У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).


Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

velvet48 написал(а):

СТОП СТОП СТОП!!!! Катюшка, миграционную карточку дают заполнять тем, у кого есть ВНЖ, ПМЖ, и Граждан Аргентины... Туристам  заполнять миграционную карту не нужно.

У вас velvet48 смотрели в паспорте прописку, не помните? Вы наверно вместе летели ?   :yep:

0

52

Oks@na написал(а):

смотрели в паспорте прописку, не помните?

прописки нет, ваще, давно (регистрация однако), кому она за границей российская прописка/регистрация вообще интересна.

+1

53

velvet48 написал(а):

Туристам  заполнять миграционную карту не нужно.

Интересно получается по твоему... Значит адрес отеля и цель пребывания туристы пишут в свой загран паспорт, а не в карточку как все люди. Я летала 4 раза и все 4 раза заполняла карточку, 2 раза только с ДНИ, остальные 2 раза как турист. И то, думала, что с ДНИ уже не надо заполнять карточку о местопроживании и тд., но... надо. Только идти надо в окошко резиденты, а туристам с той же карточкой в окошко нерезиденты. Наверняка за тебя Оксана заполняла, поэтому ты и не помнишь.

0

54

Oks@na написал(а):

У вас velvet48 смотрели в паспорте прописку

Я тоже вас не пойму, какая прописка может быть показана на аргентинской границе? Прописку в загран паспорт не ставят, а русский внутренний паспорт здесь вообще НИКОМУ не нужен. Кстати прописка есть только в России, в других странах такого штампа нет. Можете жить где хотите, хоть у мамы, хоть у друга, хоть на съемной квартире. На время вашего там пребывания это ваше место жительтва.

0

55

Oks@na написал(а):

У вас velvet48 смотрели в паспорте прописку, не помните?

Что ВАМ не дает покоя эта прописка/регистрация???? да забудьте вы про нее. Она не кому не интересно не на нашей границе, и тем более на границе Аргентины.

0

56

Катеринка написал(а):

Значит адрес отеля и цель пребывания туристы пишут в свой загран паспорт, а не в карточку как все люди.

Мы с женой ничего не заполняли, и у нас не спрашивали эту миграционную карту. Мы на словах сказали что туристы и у нас забронирован отель. У нас взяли отпечаток большого пальца и пропустили.

0

57

Я все переживала что могут из России не выпустить. По модели туризма в Европу, там нужно доказывать что ты вернешься обратно.
Но просмотрев форум и ваши ответы, я разобралась в этом вопросе. :rolleyes:

0

58

Всем доброго дня! Очень полезная информация. Можно ли, интересно, так же легко и безболезненно сделать продление на 90 дней в Буэнос-Айресе? Тукуман далекова-то все-таки.... ((

0

59

Elenush
Можно в любой провинции Аргентины)

0

60

Можно продлевать везде,где есть миграционный отдел) Если вы приехали как турист, это вариант, а если хотите остаться и легализоваться, то с продленным сроком пребывания были проблемы- потом предираются к въездным печатям в паспорте, не знаю везде ли, может и не везде. Лучше легализовываться в рамках первых 90 дней.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).