У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).


Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Я прочитала эту тему. Но хочу перестраховаться и задать свой вопрос вам?
Купив билеты в Москве в Аргентину с пересадками конечно, при вылете  перед посадкой в самолет , нужно показывать. что у меня тут квартира либо машина и т.д. доказывая, что я вернусь обратно?
На таможне в Аргентине нужно доказывать, что я туристка?
Как я поняла, это делать необязательно?
Если вас не затруднит, пожалуйста опишите как вы перебрались в вкратце?  :canthearyou:
Если на форуме писать не хочеться  пожалуйста напишите в лучку, умоляю  :writing:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

42

Oks@na
Ксюш, а из какой страны вы будите вылетать?(Россия,Украина,Беларусь и так далее)

Oks@na написал(а):

Но хочу перестраховаться и задать свой вопрос вам?

Нам это форумчанам или кому?:)

Oks@na написал(а):

Если на форуме писать не хочеться  пожалуйста напишите в лучку, умоляю

Мы тут для того что бы общаться и делиться опытом,так что никаких личек)))Можете завести свою тему и по мере появления вопросов будите спрашивать а мы отвечать)))

0

43

velvet48 написал(а):

Oks@na
Ксюш, а из какой страны вы будите вылетать?(Россия,Украина,Беларусь и так далее)

Нам это форумчанам или кому?

Мы тут для того что бы общаться и делиться опытом,так что никаких личек)))Можете завести свою тему и по мере появления вопросов будите спрашивать а мы отвечать)))

Спрашиваю вас-форумчан у всех.
Полечу из России.
Если придет в голову что-то новенькое и темы подходящей не окажется, я создам новую
:yep:

0

44

Может я неправильно вопрос задала   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   Какие документы нужно показывать при вылете в Аргентину из России как туристка?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

45

При вылете из России Вас не будут спрашивать зачем и куда вы летите. В Аргентине скажите что вы туристка и если будут то покажите обратный билет, ну или скажите название и адрес гостиницы.

Мы с женой сказали что мы туристы и у нас забронирован отель,больше вопросов не было. Вышли заказали ремис оплатили примерно 50 дол и нас довезли до гостиницы....

0

46

Когда будете заполнять в самолете миграционную карточку, укажите там адрес гостиницы или друзей или съемной квартиры, этого достаточно. Обычно ни обратный билет, ни тем более бронь гостинице не требуется. Если не знаете, где остановитесь, выбирете в интернете любой отель и выпишите на листочек его адрес. Все))) Никаких документов на собственность в России не требуется. Правда, не знаю, уж в ходе сегодняшних событий, будут ли приняты меры по отношению к русским, думаю, что нет.

0

47

Я опасаюсь этих событий, боюсь закроют границу и тогда  :tired:
Нужно поторопиться

0

48

А у вас стоял в паспорте штамп о прописке в это время?

0

49

Да, я брала русский пасспорт с пропиской, но его никто и никогда не смотрел.

0

50

Катеринка написал(а):

Когда будете заполнять в самолете миграционную карточку

СТОП СТОП СТОП!!!! Катюшка, миграционную карточку дают заполнять тем, у кого есть ВНЖ, ПМЖ, и Граждан Аргентины... Туристам  заполнять миграционную карту не нужно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).