У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Продается квартира в г. Claypole


Продается квартира в г. Claypole

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

СРОЧНО Продается квартира в г. Claypole раен Don Orione провинция Buenos Aires 30км от капиталя (Аргентина)80 кв м. На 2 этаже Есть 3 спальни , большой зал, кухня, ванная, туалет .Квартира в отличном состоянии есть телефон, интернет . Дзвоните по номеру +541558701558

0

11

Ромашка написал(а):

Вадим написал(а):

    правильно "звоните".

Это на русском правильно, а на украинском, как раз и есть дзвонити 8-)

Так писал бы на украинском, а то ведь текст написано на русском. Кстати, а есть украиноязычные аргентинские форумы?

0

12

Vlad написал(а):
СРОЧНО Продается квартира в г. Claypole раен Don Orione провинция Buenos Aires 30км от капиталя (Аргентина)80 кв м. На 2 этаже Есть 3 спальни , большой зал, кухня, ванная, туалет .Квартира в отличном состоянии есть телефон, интернет . Звоните по номеру 1558701558

0

13

Вадим написал(а):

ТКстати, а есть украиноязычные аргентинские форумы?

Думаю нет, во всяком случае я не нашла, есть в столице разные укр.сообщества, где преподают укр.мову, изучают традиции, историю, писателей ну и прочее, мы как-то были на одном концерте, коллектив назывался Просвита, пели, читали стихт, но больше всего мне понравилось как они танцевали, мы записали ролик

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Продается квартира в г. Claypole