У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Ремонт и содержание машины


Ремонт и содержание машины

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Катеринка
Кать, и скорость в городах Аргентины ниже чем в России.... Ты просто давно не была в России, вот сейчас съездишь в Питер и посмотришь.)))))

0

12

Ну я могу по трассе судить, летят по встречке (под 180), в лоб фуре и машинам, те прижимаются к обочине, хорошо, что дороги хорошие и широкие (а у вас так как известно 2 беды...) , а то бы капец всем, сразу на десяток машин была бы заваруха.

0

13

Я считаю, что порядок на дорогах только в провинции Кордоба, где на каждом повороте гаишники стоят, в остальных провинциях ездят как хотят. У нас каждых день бьются, особенно мотоциклисты, которые без шлемов ездят. Собаки и лошади выскакивают на дорогу, в провинциях надо быть крайне внимательными, мотоциклисты просто лезут под колеса, иногда без включенных фар, часто в горных районах туман стоит, а уж если тропические ливни, то вообще ничего на 2 метра впереди не видно.

Ты Саша не ездил на машине, поэтому и не видел аварий, да в черте города почти не бъются, там правила скорости соблюдают, только вот пешеходов не уважают,если не отскочешь, то придавят)

Очень опасно за фурами ехать, камни из под колес постоянно вылетают и всякая трава, песок и мусор сыпется, а еще опасны нагруженные до верху инструментом или вещами грузовички, они старые такие и все там как попало укреплено, прямо так и падает с них.

0

14

Согласна с Катериной, у кого нет машины, тому трудно видеть бардак на дорогах, даже идя пешком видно кто и как нарушает, если знать правила, а про трассы так вообще молчу, я часто с мужем ездила, когда жили в других провинциях, теперь он чаще на самолетах летает по командировкам, вот там никто не мешает друг другу :crazyfun:

+1

15

Катеринка написал(а):

Ты Саша не ездил на машине, поэтому и не видел аварий

Катя!!! У меня стаж вождения 8 лет! Так что даже когда я не на месте водителя а рядом, я тоже все вижу и оцениваю обстановку. Мотоциклисты это вообще отдельная тема)))))

PS Так давайте не уходить от темы.

0

16

velvet48 написал(а):

PS Так давайте не уходить от темы.

Можно еще чуть-чуть? Муж был поражен тем, как ездят в Аргентине. Приятно удивлен. Катеринка, Ромашка, читая много постов давно живущих в Аргентине людей, поражаешься, когда они сравнивают что-то в Аргентине и в России. Всегда встает вопрос: неужели так быстро все забывается? Ну это очень хорошо, что люди быстро привыкают к хорошему и это хорошее уже начинает не устраивать. Все встает на свое место после посещения Родинки. :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Ремонт и содержание машины