У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Сибирячка в Аргентине.


Сибирячка в Аргентине.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

dtucumana написал(а):

Я группы терпеть не могу - с ними ничего никогда толком не рассмотришь.

Ну смотря какая группа и сколько человек, я в Сальте ездила группа из 4 человек, отлично день провели, целый день в дороге, конечно, лично я где-то бы погуляла подольше, но если уж я не могла поехать с мужем, то мне и так понравилось, а есть еще варианты, когда дается время на просмотр достопримечательности, иди и смотри что хочешь, так было на ледниках, кто-то был группой а в основном по одному, так что по-разному бывает.

0

22

Я бы с радостью поехала одна на автомобиле - мне совсем не страшно. Но проблема в том, что я не умею водить. Уже сколько лет собираюсь выучиться - и никак. Машины - игрушки для мальчиков, а мне прям не хочется и всё. Только если ради вот таких путешествий, но их совсем немного в моей жизни. Я предпочитаю троллейбусы.
Умения находить компанию мне тоже не достаёт, к сожалению. К коучсёрфингу я прибегала в прошлый раз - ни одной девчонки не откликнулось, отреагировали только пацаны. Хотя один пацан очень удачный оказался: 3 вечера подряд меня катал по БАйресу, и в этот раз говорит, что в городе - без проблем мне во всем поможет, но поехать никуда не сможет. В принципе, я не сильно расстроилась, так как по натуре одиночка, да и навязываться не люблю. Поэтому буду самостоятельно решать проблему.
Про турагенства в городе догадываюсь. про них, собственно, и был мой завуалированный вопрос: может кто-то знает, где лучше, качественней и недорого?

0

23

Не представляю, почему один и тот же мой ответ разместилася несколько раз!!!
Про Талампайя - это соседняя провинция с Сан Хуаном. Может и впрям заехать.

0

24

Yuliya Blazhina написал(а):

Про турагенства в городе догадываюсь. про них, собственно, и был мой завуалированный вопрос: может кто-то знает, где лучше, качественней и недорого?

Чтобы об этом знать, надо там жить, все это решите на месте без труда, в центре города их полно, тем более город очень туристический и с ночевкой тоже проблем не будет. Мы там 2 года жили, мне город понравился 8-)

Отредактировано Ромашка (21-10-2014 15:08:41)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Сибирячка в Аргентине.