У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.


Частный русскоязычный гид в Аргентине.

Сообщений 71 страница 80 из 92

1

С 1999 живу в БА, чувствую и вижу этот город как свой родной.

- Могу организовать на ваш вкус или интерес прекрасное путешествие как по столице, так и по всей Аргентине.
- Независимо от туризма, встречу вас или вашу группу в аэропорту, в морском порту или на станции автобусов дальнего следования.
- Подберу отель, квартиру, комнату по вашему бюджету.
- Ко мне можно обратиться  по любому организационному вопросу.
- Имею опыт в подаче документов в муниципалитет на разрешение снимать профессиональное видео на улицах города как с частичным, так и полным перекрытием движения. 
- Поиск нужного товара или его производителя, предварительные переговоры, сопровождение и переводы при подписывании соглашений.
- Имею опыт работы по экспорту мясных продуктов и субпродуктов для мясной отрасли Российской Федерации, работаю удалённо с одной из ведущих российских компаний в данной отрасли.
- Оказываю помощь желающим родить ребёнка в Аргентине (отдельная тема - Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе).

  Кажется, ничего не забыл.
  В любом случае, если с чем-то ещё не сталкивался, все равно постараюсь вам помочь.

С уважением, Александр Правдивый. 
BA Argentina

На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

+1

71

http://sd.uploads.ru/i4Ven.jpg
http://sd.uploads.ru/C89iQ.jpg
http://sd.uploads.ru/j9EQA.jpg
http://sd.uploads.ru/SfrYM.jpg
Шикарный день в Байресе, солнечно, 11 градусов, скажем так: Свежо! Уже пообедал, продолжим?
После ужина забежали в офисок, была у меня записочка с адреском. И очень вовремя зашли, мы были последние три человека на завтрашний выход или заплыв с котиками на утро. Оставили залог, и расстались на том что в 7.30 утра встречаемся, на инструктаж и одевание! Боже, в 7.30 Утра, нас что на Завтрак котикам повезут!
Вот, мы уже в офисе, 7.30 утра, пасмурно, холодно, около 6 градусов, а какая же тогда вода??? Нас трое, подтянулись ещё пять лже счастливчиков.
На одевание костюмов всей группы из 8 человек ушло где то  часа полтора, и вот так и пошли по городу к пляжу, метров 100. Поднялись на маленький баркасик, вышли в море! У всех лица слегка перепуганные, знаете когда говорят " идиотская улыбка", ага! это было про нас. По пути инструктаж, я к тому же ещё и переводчик, а что не мог услышать показывал на пальцах. Ходу минут 30, по пути много китов, утро, нежатся, кувыркаются. Инструктор, он же Гринго( кличка) смеётся, заверяет, что котики нас ждут, много, гарантия! верим, что так и есть!
Потихоньку, медленно, один за одним спускаемся в воду, хахаха, в воде теплее,  плюс 10! Костюмы зимние, конечно слегка сковывают движения, но лицо и руки( в перчатках) но все равно мокрые, от волнения и ожидания становится жарко. пройдя уже в воде последний инструктаж, беремся за руки, положение на спине и начинаем стучат ластами по воде, и ТУТ! со всех сторон выныривают к нам эти зверины!, много наверно 20-30 не знаю. Хватаю одного прям в охабку, он мне в лицо смеётся, кувыркается. И так вся группа, в полном восторге, инструктор следит, течения сильные, опять в группу, ластами, зверины прям залазят на нас от восторга!!! Представляете, если туристы не прийдут они умрут от грусти, это молодняк, они ждут нас, поиграться, покувыркаться. Но апогеем полного кайфа и моего личного восторга, когда прямо мне в ухо закричал один из котов, как барашек, только пронзительней и длинней, на много длинней. Когда вспоминаю крик моего дружбана котика, нет, нет слов. Хочется весь мой текст стереть, и не пытаться даже описывать. Смело скажу, что было" до", и теперь" после". Очень эмоциональная экскурсия. за 40 минут в воде, все очень устали, выкарабкиваемся в лодку. Гринго поливает наши перчатки кипятком из термоса, греем лицо теплыми перчатками. Идём назад, к пляжу города Пуэрто Мадрин. Офис, передеваемся, и отчаливаем. В отель, надо срочно что выпить, дёрнуть, махануть, и по крепче. Вот где я пожелел, что не взял фляжку, с коньячком или вискариком. Ребята из офиса уверили, что диск с фотками и видео завезут в отель.
Продолжение следует!

Отредактировано pravdik2000 (28-08-2014 17:53:35)

+2

72

Вот так купание с котиками, это же надо как здоров, я бы тоже не отказалась!
А как насчет цены? Не знаю как мы с мужем выберемся, дочка с парнем могут быстрее нас туда поехать, а с Вашей темкой хоть будем иметь представление о ценах.

0

73

pravdik2000
А китов не видели??? Или к ним не пускают?

0

74

Стоит 1400 песос с человека. Было 1100 плюс 300 за дополнительный зимний костюм, всего 1400. летом 1100, хотя с нашей инфляцией наверно будет и 1400 и 1500 а то и того выше.
Китов не видели, только по пути туда и назад. Хотя если бы подошли то и увидели. просто там где с котиками, мелковато для китов.

+1

75

Напоминаю, что ваш "Частный русскоязычный гид в Аргентине"продолжает, продолжает очень успешно выкупать авиабилеты внутренних рейсов по сниженным ценам, в 30% а то и больше %  скидка. Понижение получается за счет того, что для иностранцев,  цены на авиаперелёты считают в долларах, но доллары считают по курсу нац.банка, что например сегодня 8.46. А  доллар на улице котируется под 14 песос за штуку. Таким образом уплатив местной монетой по курсу нац.банка мы и получаем это сладкую разницу!
Да! такой манёвр проходит только с авиаперелётами внутри Аргентины.
http://se.uploads.ru/gUT6d.jpg


На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

Отредактировано velvet48 (25-09-2014 09:36:54)

0

76

Дорогие читатели моих туров, или я бы даже сказал вылазок по Республике Аргентинской. Описание экскурсии по нырянию с котиками в Пуэрто Мадрин получилось успешным, просмотров сотни,  и два заказа на поездку в октябре. Чувствую себя обязанным продолжить, хотя бы закончить описание этого путешествия.
Итак, на 12 августа, день вылета,, было запланировано отоспаться и потом в аэропорт, сдать машину и через Байрес в Игуасу, ага, там где водопады.
Утром, звонок, Кто? из компании по аренде машины Моника, звонит и говорит рейса нет и ехать 70 км в аэропорт смысла нет, мол сдай машину на месте, в Пуэрто Мадрине, а мы тебя за это не сильно оштрафуем, и свободен как...
Здорово, а где же мейл или звонок из нашей доблестной Аэролинеас Аргентинос, хахаха, да нигде! Забегаю к ним в офис, тот что за углом, время 9.30, сидит гражданка, с разорванными наушниками в руках, вижу как она судорожными движения хочет их примостить на макушке и понимаю, что матэ она ещё не пила, и толку от неё никакого! Возвращаюсь через 10 мин, добрая и улыбчивая, она же, говорит, что всё супер. Мы арендовали самолёт у компании Андес, и вы вылетаете в свои 13.00 только из другого аэропорта, 7 км от города, и если забастовка пилотов прекратится, то успеваете на стыковку в Байресе, вылет на водопады.
Мои друзья спали в отеле, не подозревая ни очём.
Машину сдал, оштрафовали как и обешали, за изменение места сдачи,но! В аэропорту должен был бы заплатить 3200 песос, а заплатил со штрафом 2650. великй Hertz, как вы считаете, но мне понравилось.
По прилёту в Байрес узнаём, что пилоты нашей компании что-то выторговали, и радёшеньки уже летают по стране.
К вечеру долетели в Игуасу, мой проверенный напарник Габриел ждёт, отвез нас в отель Loi Suites Iguazu.
Наслышан, но не был. В трип адвайзере стоит мой пост, и согласен со всеми другими там стоящими. Отель дороговат, Но! Достойный, ну очень достойный.
Заказали ужин в номер моих друзей, бутылочку виски Габриель нам подкинул. И почти до утра смотрели Уральские пельмени. Как попал к себе в номер смутно помню.
Утром парк с Аргентинской стороны. Здоророво, как всегда, и не важно сколько раз я там уже был, всегда что-то новое. Вот только переход к горлу дьявола еще не починили. Быстро управились, и поехали на Бразильскую сторону. Мои гости не ставили целью попасть в парк. Вертолётная экскурсия, вот цель. По ценам: 10 минутный обзор водопадов 120 долларов с человека. Платить чем хочешь, карточкой наверно выгодней всего, не попадаешь на курсе.
Ну что могу сказать, если вертолёт не наводит шок, то рекомендую.
Обед, отель! Отель с тремя огромными бассейнами, тот что посередине, климатизированный. Вечером выехали в городок, за сувенирами и всякими другими мелочами.
14 августа в 11.00 мы уже в Буэнос Айресе.  Свою машину оставил на крытой стоянке в аропорту. Чуть кусается цена, но зато удобства на лицо. А в данном случае, запланирован марш пробег в провинцию Сантьяго дель Эстеро, 780 км. В маленький посёлок, и даже не туда, там ещё 15км по проселочной, на знаменитое охотничье ранчо Аñuritay, где мои гости запланировали недельное сафари, которое я кажется очень успешно организовал.
И на тот момент, хотелось за световой день и ещё чуток, попасть на ранчо. Не гонщик, но аргентинские трассы позволяют, и по GPS в 20.30 были на месте.
Так получилось, что некоторое время назад, совершенно случайно, работая частным гидом в Аргентине, я разработал новое направление для меня, охота.
Сам не являясь охотником, я организовываю охотничьи туры по всей территории аргентины. И готов разработать сафари тур под самого искушенного, или совсем начинающего охотника.
Но это уже другая тема, и о ней писать не буду, кому интересно, обращайтесь. 
http://se.uploads.ru/13Kht.jpg
http://se.uploads.ru/olyUv.jpg
http://se.uploads.ru/fxb8l.jpg
http://se.uploads.ru/gFRvX.jpg
http://se.uploads.ru/QnzTI.jpg
http://se.uploads.ru/2bGvC.jpg
http://se.uploads.ru/zjMx6.jpg

Отредактировано pravdik2000 (14-09-2014 22:14:28)

+2

77

Уважаемые!!! все кто интересуется, присматривается или уже во всю планирует поездку в Аргентину!
Напоминаю, что внутренние авиа билеты, так же как и отели, купить в Аргентине обходиться на 40 процентов дешевле. Всё из разницы в курсах доллара, между официальным (8.5) и не официальным (15) курсом доллара.
Зачем тратить больше?! Консультируйтесь с "Частным гидов в Аргентине"
http://se.uploads.ru/mupRY.jpg
http://se.uploads.ru/Jqnv2.jpg

На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

Отредактировано velvet48 (25-09-2014 09:35:46)

0

78

Купив девушке из РФ билет на концерт Фаkундо Араны, Facundo Aranahttp://sd.uploads.ru/1NhKa.jpg
никак не ожидал, что вот так, лоб в лоб встретимся с ним на стоянке возле концертного зала. Всех в охапку и фотографироваться!
http://sd.uploads.ru/1NhKa.jpg

0

79

Купив девушке из РФ билет на концерт Фаkундо Араны, Facundo Aranahttp://sd.uploads.ru/1NhKa.jpg
никак не ожидал, что вот так, лоб в лоб встретимся с ним на стоянке возле концертного зала. Всех в охапку и фотографироваться!

+3

80

pravdik2000
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Я пишу работу по теме : "Государственная служба в Аргентине". Срок сдачи подходит к концу, а я не могу найти материал по данной теме. Вы можете мне оказать помощь? Спасибо.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.