У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.


Частный русскоязычный гид в Аргентине.

Сообщений 41 страница 50 из 92

1

С 1999 живу в БА, чувствую и вижу этот город как свой родной.

- Могу организовать на ваш вкус или интерес прекрасное путешествие как по столице, так и по всей Аргентине.
- Независимо от туризма, встречу вас или вашу группу в аэропорту, в морском порту или на станции автобусов дальнего следования.
- Подберу отель, квартиру, комнату по вашему бюджету.
- Ко мне можно обратиться  по любому организационному вопросу.
- Имею опыт в подаче документов в муниципалитет на разрешение снимать профессиональное видео на улицах города как с частичным, так и полным перекрытием движения. 
- Поиск нужного товара или его производителя, предварительные переговоры, сопровождение и переводы при подписывании соглашений.
- Имею опыт работы по экспорту мясных продуктов и субпродуктов для мясной отрасли Российской Федерации, работаю удалённо с одной из ведущих российских компаний в данной отрасли.
- Оказываю помощь желающим родить ребёнка в Аргентине (отдельная тема - Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе).

  Кажется, ничего не забыл.
  В любом случае, если с чем-то ещё не сталкивался, все равно постараюсь вам помочь.

С уважением, Александр Правдивый. 
BA Argentina

На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

+1

41

Итак, в кратце! 14.04 вылетели в Сантьяго де Чиле. С напарником арендовали две неплохие машины Х6 и тоёта 4 руннер выехали в сторону города Сальта что в Аргентине 1800 км. Домчались, помыли машины, а утром передали тачки нашим клиентам из Москвы, маршрут был уже проложен, осталось его только пробежать, не! всетаки проехать, высота ошибок не допускает, были участки выше 4000 метров.Кислородные маски были, но обошлось без них.
По северу Аргентины проходит легендарная дорога национального значения N 40. Больший её участок , проходящий по горам не асфальтирован, так просто, грунтовка, да ещё на серпантине, на закрытом повороте, двум легковушкам не разминуться, не говоря уже о чем то по шире.
От высокогорного городка Качи до винной долины и города Кафажате 150 км, так вот только 30 из них асфальтированные. Вот тут то наша бешка Х6 и начала колёса терять. Кое как дотянули на гнилой запаске до фиг знает какого поселка, местный шиномонтажник, осмотрев колесо сказал, ну что же, несите в операционную. Он его заштопал нитками, вкинул во внутрь камеру. Дядька оказался реально хирург, мы смогли дотянуть до города. Ну а там прикупили парочку новых, и скажу я вам, что продавец оторвался на нас по полной, кассу на пол года вперед сделал, или может мы свою на пол года вперёд растратили, короче 1500 баксами выложили, и счастливые поехали дальше.
А там и на тойотке одно взорвалось, ну не взорвалось, а на грунтовке камнем разрезало, темнело уже. Поставили запаску и понеслись дальше. Вот так потом без запаски, за день и ночь 1800 км до Сантьяго Чили и добрались. Глупо, да по всякому бывает.

0

42

pravdik2000 написал(а):

были участки выше 4000 метров.Кислородные маски были, но обошлось без них.

Так надо было в Сальте листья коки прикупить, говорят на высоте их жевать, так помогает справится, я пила чай, заваренный из листьев, все было ничего, пока чай не закончился, потом было :x

0

43

Да, листочки коки у нас тоже были. В одном месте остановились и пошли руины инков смотреть, я как раз был гидом, рассказывал историю, ну болтал короче много, появилась такая не свойственная отдышка, прошла за секунду когда положил листья коки за щёку.
Потом одной ночью спускались по серпантину, я был за рулём, усталость, туман, так с листочками мне показалось безопасней, так и держал  их за щекой, аж пока в отель не вернулись.
Потом пять раз машины проверяли, перед чилийской границей, они ревниво к этому относятся!!!

0

44

http://sb.uploads.ru/AWObP.jpg
Почти лунный пейзаж, Нац.дорога номер 40.

0

45

pravdik2000
Замечательное путешествие :cool: ) А вы заметили как менятся стиль гор, то они белые, то красные, то 7-ми цветов, то с кактусами, то с лугами, то с лианами) И все это сменяется на протяжении каких-то 200-300 км...

0

46

И мне в Сальте понравилось, вернее я как город мало ее знаю, была совсем уж мало времени, я в горы ездила с экскурсией на день, очень день получился насыщенным, не пожалела что поехала, много времени мечтала увидеть хоть немного те цветные горы. Есть фото, если хотите могу показать, только не знаю в какую тему их загрузить, там их несколько.

0

47

Катеринка написал(а):

pravdik2000
Замечательное путешествие  ) А вы заметили как менятся стиль гор, то они белые, то красные, то 7-ми цветов, то с кактусами, то с лугами, то с лианами) И все это сменяется на протяжении каких-то 200-300 км...

Это точно, 200-300 метров сумасшедшая  разниза, то тут тебе деревья, потом чуть кустов и все, голые горы и кактусы! Вот они как солдаты стоят просто везде, на любых высотах!

0

48

Вчера, в офисе Buquebus, паром на Уругвай покупал билеты клиентам на июль месяц. На огромных плазмах рекламируется их новый корабль, называется Francisco, в честь папы Римского. Впечатляет размерами, комфортабельностью салонов. Будет оперировать на маршруте БА-Монтевидео. За 2 часа 20 минут. Пока ещё выходит только по национальным выходным, и ближе к концу года  Francisco будет трудиться ежедневно.

0

49

Воскресенье вечером посетили танго шоу в отеле Faena, что в Puerto Madero. Rojo Tango превзошло мои ожидания. Маленький зал, сцена в двух трёх метрах от столиков превращает вас в участников. Типичный для таких мест ужин. А вот вином Terrazas из Mendosa да шампанским Bairon B очень даже порадовали. Деталь, вино и шампанское без ограничения. Замечательное, высокопрофессиональное шоу. Очень даже рекомендую.
Да, стоит 250 долларов за человека, манёвр доллар / песос на чёрном рынке, уплатив в песос по официальному, получилось около 200 долларов.

0

50

Добрый день!
Подскажите, пож., планируем свадьбу заграницей. Есть ли такая возможность организации в Аргентине? Буду благодарна за контакты

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.