У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.


Частный русскоязычный гид в Аргентине.

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

С 1999 живу в БА, чувствую и вижу этот город как свой родной.

- Могу организовать на ваш вкус или интерес прекрасное путешествие как по столице, так и по всей Аргентине.
- Независимо от туризма, встречу вас или вашу группу в аэропорту, в морском порту или на станции автобусов дальнего следования.
- Подберу отель, квартиру, комнату по вашему бюджету.
- Ко мне можно обратиться  по любому организационному вопросу.
- Имею опыт в подаче документов в муниципалитет на разрешение снимать профессиональное видео на улицах города как с частичным, так и полным перекрытием движения. 
- Поиск нужного товара или его производителя, предварительные переговоры, сопровождение и переводы при подписывании соглашений.
- Имею опыт работы по экспорту мясных продуктов и субпродуктов для мясной отрасли Российской Федерации, работаю удалённо с одной из ведущих российских компаний в данной отрасли.
- Оказываю помощь желающим родить ребёнка в Аргентине (отдельная тема - Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе).

  Кажется, ничего не забыл.
  В любом случае, если с чем-то ещё не сталкивался, все равно постараюсь вам помочь.

С уважением, Александр Правдивый. 
BA Argentina

На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

+1

91

pravdik2000 написал(а):

Читатели и просто зеваки, всем привет!
Вчера покупал с клиентами из зарубежья авиабилеты на середину декабря. Маршрут:
Бс.Ас-Трелеу(киты, пингвины, котики),Трелеу-Барилочи, Барилочи- Бс.Ас. соответственно с нужным количеством дней на местах.
Итак: на двоих сумма была озвучена в долларах 1900, ИЛИ ЖЕ 16150 песос( посчитано по доллар нац.банка 8.5)
Вышли, зашли в обменник, продали 1242 доллара по 13 песос за доллар, получили нужную сумму 16150 песос и уплатили в окошке Аэролинеас Аргентиас. Экономия 1900-1242=657 долларов экономии на такой малой сумме. Как в лихие девяностые, сказали мои гости, и остались очень довольны.
За одни и теже билеты вместо 1900 долларов уплочено 1242!!!!

pravdik2000, ты как всегда молодец!!!! Помню, как ты ездил в Уругвай, чтобы и нам сэкономить :cool:

0

92

Solesya написал(а):

pravdik2000, ты как всегда молодец!!!! Помню, как ты ездил в Уругвай, чтобы и нам сэкономить

Привет Олеся! Да точно. Я уж и забыл, ездил и для вас,забрать доллары, что бы уплатить услуги госпиталя!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.