У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Очумелые ручки или то, что мы делаем своими руками


Очумелые ручки или то, что мы делаем своими руками

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Maggi написал(а):

попросила для куклы одежку сшить,

Одежку для куклы намного сложнее сшить, чем одежду для взрослого. Я Вас понимаю.

0

32

keksa написал(а):

докрашено битумом

ничего себе!!! Впервые о применении битума в рукоделии услышала!!!! А он застывает полностью и не пачкается???? Вот это даааа!!!! keksa, чудесная тарелочка!!!!
Катеринка, ракушки утащили кроты для декора своих домиков :D
Maggi, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif. У каждого человека есть свои таланты и терпения хватает на что-то свое)). Так что признавайтесь - в чем Вы самовыражаетесь? От чего удовольствие получаете Вы? Секс в счет не берем :crazy:  :flirt:

0

33

У меня бабушка на все руки рукодельница, вязала отлично, шила, вышивала) Когда она купила вязальную машину, я попросила ее связать одежду для барби) Так она вывязала такие чудесные юбки, кофты и даже вязаные платья, что у меня их потом девочки- подружки пытались выменять...Одно я поменяла на костюм для барби, привезенный из штатов) Надо будет забрать сюда кукол моих)))

+1

34

Меланья написал(а):

Так что признавайтесь - в чем Вы самовыражаетесь? От чего удовольствие получаете Вы?

Я всё ещё "ищу себя". Последние несколько месяцев "поглащаю" испанский язык, мне интересно, но говорить пока плохо получается.
Я уже 4 года сижу в декрете с двумя маленькими детьми, не работаю, и получаю огромное удовольствие от нескольких часов тишины! А вообще, мечтаю выучиться на медика, но в нашей стране это оооочень дорого.

+1

35

Maggi
Учение- прекрасный способ самовыражения, а изучение иностранных языков еще и память тренирует!!! Я тоже люблю изучать то, что мне интересно, а так как интересного в мире не счесть в том числе и языков сотня, то занятий на всю жизнь хватит)

+1

36

Maggi написал(а):

мечтаю выучиться на медика

Мне кажется, что самая лучшая медицинская профессия - врач-косметолог.

0

37

Меланья написал(а):

Впервые о применении битума в рукоделии услышала!

Он продаётся в магазинах для рукоделия, в баночках. Наверно, битум, близкий к обыкновенному, но "облагороженный" чем-нибудь. Мне нравится, особенно в сочетании с бронзой и золотом.

Катеринка написал(а):

Когда она купила вязальную машину, я попросила ее связать одежду для барби) Так она вывязала такие чудесные юбки, кофты и даже вязаные платья,

Я в трудные 90-е  купила вязальную машинку( папа оплатил половину) Ушла из школы, так сказать, отрезала пути отступления, иначе не осилила бы процесс вязания. Пряжу ездила покупала на камвольном комбинате. Обвязала весь г.Дегтярск, где жила тогда одна с сыном. Вязала платья, костюмы, джемпера. Многие дамы их берегут и носят до сих пор. Несколько костюмов "уехали" в Германию и США. А потом хлынуло китайское барахло и вязать стало невыгодно. А потом я удачно выдала себя замуж и машинку выбросила на помойку и даже вспоминать об этих временах не хочу.

+2

38

Я тоже пришла к выводу, что иногда надо просто удачно выйти замуж, что бы быть счастливым человеком и прилагать свои очумелые ручки где хочется, этого хватает для того что бы потом посвятить лишнее свободное время творчеству (или занятию) по душе, а не по необходимости.

Вот так)

http://s5.uploads.ru/7qM0s.jpg

+3

39

Суоми написал(а):

Мне кажется, что самая лучшая медицинская профессия - врач-косметолог.

Надо же, а я об этой категории и не подумала. А ведь, идея не плохая... :idea:

0

40

Maggi написал(а):

А вообще, мечтаю выучиться на медика, но в нашей стране это оооочень дорого.

А  мне кажется, что в медицинских как раз больше всего бюджетных мест. Люди туда, в основном, "одержимые" идут. Что толку деньги платить. Всё надо выучить и научиться делать. Иначе, как работать?. Даже на санитарно-гигиеническом факультете первые 2 года надо "пахать", на авось не пройдёт. А на косметолога нужно высшее образование? Обычно совмещают косметолог - дерматолог. Но это уже менее приятная работа, хотя клиентов больше. И число их только растет.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Очумелые ручки или то, что мы делаем своими руками