У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Очумелые ручки или то, что мы делаем своими руками


Очумелые ручки или то, что мы делаем своими руками

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

А я как-то отстала от жизни.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Сосредоточишься на одном - упустишь другое. Вообще, интересно, конечно. И необычно.

0

22

Суоми, так это, наверное, нужно быть киборгом каким-то, чтобы за всем в мире уследить... По-моему, мы все такие, в чем-то отсталые от жизни... :glasses:

0

23

Меланья написал(а):

пробовала себя немного несколько в другой технике:

Сама собираю кожаные кусочки, складываю - думаю, когда-нибудь руки дойдут. В идеале, мастерская нужна, хоть малюсенькая. А то разложишь все, а к ужину стол освобождать надо. Если бы не собрались уезжать, сделала бы лоджию тёплую и там всё организовала. А сейчас уже не хочется заморачиваться.

0

24

Увидела в журнале фотографию куклы - просто один в один дочка приятелей. Пришлось придумать тарелочку в подарок.

http://s5.uploads.ru/uBLo3.jpg

+1

25

Меланья написал(а):

нужно быть киборгом каким-то, чтобы за всем в мире уследить.

"Невозможно объять необъятное". :'(

keksa написал(а):

Сама собираю кожаные кусочки, складываю - думаю, когда-нибудь руки дойдут.

Точно. И у меня то же было. Когда поняла, что руки не дойдут, похоже, никогда, во всяком случае, в ближайшие лет двадцать, то выкинула всё. Чтоб  душу не терзать. Тем более, что всё равно уезжать придётся. Не потащишь же с собой эти кусочки.
Места нам, конечно, не хватает. Лучше всего иметь какую-то комнатку для себя, где можно заниматься всем, чем хочется. Я когда-то училась рисовать батик. Времени уходило очень много. И опять же - всё время дёргаешься. Только погрузишься в творческий процесс - тебя оттуда выдернут. Одно мучение. Попсиховала и бросила.
keksaА что за тарелочка? Наклеили рисунок из журнала?

0

26

Суоми написал(а):

keksaА что за тарелочка? Наклеили рисунок из журнала?

Из журнала сама девочка. Надписи из салфеток бумажных, кролик откуда-то ещё, не помню уже. Букет у него в руках дорисован. Типа, спасибо за микстурку! Всё остальное докрашено битумом и красками. Покрыто лаком.

0

27

Нашла в архивах фото вазы) Была красивая,не пойму, все поотваливалось и главное нет и самих ракушек, куда делись...

http://s4.uploads.ru/4tMXH.jpg

+3

28

Катеринка написал(а):

и главное нет и самих ракушек, куда делись...

Ракушки дети нашли и закопали в "секретики". Или могилку птички украсили. Мы так в детстве делали. Все, наверно, это делали.

0

29

keksa написал(а):

закопали в "секретики".

И мы "клады" закапывали.  :crazyfun:

0

30

keksa написал(а):

закопали в "секретики"

Это всё на что я была способна :D
Катя, Меланья, я восхищаюсь вашими талантами! Мне очень нравятся такие вещи,но у меня не хватает терпенья на творчество. Вот, дочька недавно попросила для куклы одежку сшить, так я начала акуратно, а в середине процесса уже наметала как попало, лишь бы быстрее закончить...Вот такая я - не творческая... :no:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Очумелые ручки или то, что мы делаем своими руками