У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Буэнос Айрес » Город Monte Grande, интересует ваше мнение...


Город Monte Grande, интересует ваше мнение...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Maggi
Было бы интересно узнать мнения наших, живущих в провинции БА, потом Maggi при возможности напишите нам свое мнение)

0

12

Тамара Р 530506
Спасибо за отзыв, думаю, если нашим нравится, то все в порядке)

0

13

Напишу обязательно, чем больше людей делятся опытом, тем понятнее, чего там ждать....  Моя свекровь работает в Байресе, но отдыхает по месту жительства, она поёт в клубах, домах культуры, на местных праздниках. Говорит, недавно её фотографию напечатали в местной газете в списке знаменитостей города, и на местных рекламных стендах. Преступность там мелкая, так стащить что-либо недорогое... Раз в месяц стабильно срезают кабель интернета, так что уже знаем, если их в сети нет, значит ночью гости побывали.... :dontknow:

0

14

Какая молодец свекровь. Не сидит дома. У меня знакомые уехали в Израиль, так тоже там и поют где-то, и ещё какой-то общественной жизнью занимаются. Они уже пенсионеры.
А кабель зачем срезать? Сейчас вроде оптоволокно везде. Что с ним делать?

0

15

У нас без кабельный инет и нет проблем. Мелкий грабеж,это везде, знающие люди скажут, что от этого поможет 2 вещи, хорошая собака и сигнализация.
Я тоже уважаю людей,которые занимаются общественными делами,а не только дома высиживают. Я бы рванула в общество, пока не могу и очень поэтому грущу.

0

16

Катеринка написал(а):

У нас без кабельный инет и нет проблем.

Катя у тебя кабельный интернет))))то что у тебя дома стоит wi fi роутер это не значит что он без кабельный))) Maggi имела ввиду что не дома кабель воруют,а тот который идет в дом)))

0

17

velvet48 написал(а):

Maggi имела ввиду что не дома кабель воруют,а тот который идет в дом)))

Да, именно этот :yep:

0

18

velvet48
У меня безкабельный интернет. Я же лучше знаю... У меня в дом ничего не идет, у нас в городе стоят принимающие сигнал антенны. Одна антенна на 4-5 квадр. чем больше народу живет в этих 5 квадрах, тем медленнее интернет. Так что, кабельный даже лучше.
Так мне мастер объяснил, который WF коробку менял.

0

19

Катеринка
от Wi Fi роутера идут провода?

0

20

velvet48
Приезжай, посмотришь, я не знаю. Провода есть от коробки с сигнализацией, но их не воровали.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Буэнос Айрес » Город Monte Grande, интересует ваше мнение...