У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Специалисты сферы обслуживания


Специалисты сферы обслуживания

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Присоединяюсь к дускуссии о курсах :) Учебный год начинается в марте - в конце, или в начале?
Есть ли шанс найти курсы, которые могут начинаться в другое время? Или это "регла"?
Прошу, киньте ссылку на все, что может быть связано с обучением по художественной теме. (если есть кто в курсе)
Например, в Лиме есть МАЛИ (MALI) - это музей искусств, при нем муниципальные курсы. Направления очень разнятся - от танцев и ораторства до рисунка и скульптуры.
Кому интересно, могу все про него подробнее в перуанской теме написать, задавайте вопросы, если что :)

0

32

Longshu
Все курсы официально начинаются в начале марта, но если вы приезжаете позже можете узнать, иногда идет добор, но не думаю, что с середины уч. года...
И точно никаких курсов не будет с декабря по март, это время каникул.
По поводу худ. курсов надо поузнавать...

0

33

В помощь ищущим.

Нашла интересный сайт, на котором представлена информация о различных курсах в провинциях Аргентины: http://ar.emagister.com/
Сейчас активно его изучаю. Если кто знает, просьба прокомментировать, если нет - просто имейте в виду. Мало ли  :idea:

+1

34

milien написал(а):

В помощь ищущим.

Нашла интересный сайт, на котором представлена информация о различных курсах в провинциях Аргентины: http://ar.emagister.com/
Сейчас активно его изучаю. Если кто знает, просьба прокомментировать, если нет - просто имейте в виду. Мало ли

Молодец. Это общий поисковик курсов в разных странах. Выберем Аргентину, например если определиться на языковых ( castellano para extranjeros), в  Capital Federal, то нужно узнавать какие из них прокатят для получения  ДНИ. На каких определишься, и если есть телефон, то могу позвонить и расспросить.

0

35

pravdik2000
Спасибо большое за отклик и поддержку! Нашла сайты нескольких курсов, некоторые с подробной информацией, некоторые нет... От помощи пока не отказываюсь :blush:  но надеюсь в конце ноября на разведку приехать! Надеюсь, что все получится!  :crazyfun:

Кстати, понравилось, что на некоторых сайтах выложены видеоуроки и можно сразу оценить свои способности, что в языке, что в профессии. Очень удобно  :flirt:

0

36

milien написал(а):

Спасибо большое за отклик и поддержку! Нашла сайты нескольких курсов, некоторые с подробной информацией, некоторые нет... От помощи пока не отказываюсь   но надеюсь в конце ноября на разведку приехать! Надеюсь, что все получится!

Ну и чудненько, чем сможем тем поможем. А когда будешь в Буеносе то забегай в салон,  нас найти очень просто. Ну и насчет ноября, ты тогда летнюю одежду и вьетнамки не прячь, это как раз то, что тебе нужно будет на ноябрь месяц.

+1

37

pravdik2000
Да, я так и поняла, что мне придется везти и куртку теплую, т.к. поеду из зимы, и вьетнамки, т.к. приеду в лето  :huh:

0

38

milien написал(а):

Да, я так и поняла, что мне придется везти и куртку теплую, т.к. поеду из зимы, и вьетнамки, т.к. приеду в лето

за то у тебя лето будет двойное. сестра моей жены летает к нам каждый год, вот сейчас в октябре летит, а в прошлом году прилетела 20 декабря, улетала  из Украины -25, а прилетела , у нас было почти + 40, а 24 декабря было +49, вот такой экстрим.

0

39

pravdik2000
Ого-го! Не будем много флудить, но не могу не спросить, как ощущается такая температура? Все же зависит еще от влажности... Как перенесла такую разницу сестра вашей жены, приехав из зимней Украины?

0

40

уже  по дороге с аэропорта открыли бутылку ну очень холодного шампанского, дома продолжали... :D

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Специалисты сферы обслуживания