У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Специалисты сферы обслуживания


Специалисты сферы обслуживания

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

ftiko
Нет, он отказался, потому, что жена была против, мужа вообще не видеть, после ночной смены проспать пол дня, а потом проработать остальные пол дня с ночью...

0

12

Катеринка
Катя, спать меньше надо, какие пол дня, до десяти утра максимум и за шкирку с кровати, готовиться к новым заработкам для семьи. По другому не бывает, лентяй он.

0

13

Подскажите, я мастер маникюра педикюра, если записаться по приезду на курсы, это дает мне право на работу по специальности там?

0

14

виктория написал(а):

Подскажите, я мастер маникюра педикюра, если записаться по приезду на курсы, это дает мне право на работу по специальности там?

Привет, запись на курсы по вашей специальности вам право на работу не дает, нужен статус жительства( не турист). Работать конечно будете, сначала  нужны азы испанского, ведь клиента понимать нужно.  Но не паникуйте, все через это прошли, например без документов я бы к себе в салон на субботу бы взял, когда нет проверок, ну со временем все утрясется, ваша специальность очень востребована, только нужно еще и депиласьон  добавить, и будете неплохо зарабатывать.

0

15

pravdik2000
Александр, но если виктория найдет курсы, которые длятся больше полугода, то на период обучения дают временное ДНИ, и тогда на основании этого можно получить официальную работу. Конечно при условии что курсы на которые она пойдет дают иностранцу возможность подать документы в миграционный.
Если я ошибаюсь, то будьте добры поправить меня.

0

16

pravdik2000
да )))чуть не забыл, а где ваша тема обещанная, про парикмахерские и все что с этим связанно?:)Тем более у нас появилась участница,которой будет интересно это, так как она тоже частично связана с этим.)))) я про Викторию говорю

0

17

velvet48
Да пашет он, как черт, найдет время напишет.

0

18

виктория
Надо спросить в вечерней школе, если там есть курсы маникюра-педикюра, то вам дадут временное годовое ДНИ с правом работы.

0

19

pravdik2000 написал(а):

Привет, запись на курсы по вашей специальности вам право на работу не дает, нужен статус жительства( не турист). Работать конечно будете, сначала  нужны азы испанского, ведь клиента понимать нужно.  Но не паникуйте, все через это прошли, например без документов я бы к себе в салон на субботу бы взял, когда нет проверок, ну со временем все утрясется, ваша специальность очень востребована, только нужно еще и депиласьон  добавить, и будете неплохо зарабатывать.

Спасибо,знание испанского у меня есть,просто практика нужна,здесь в Москве говорить то не с кем.

0

20

Катеринка написал(а):

виктория
Надо спросить в вечерней школе, если там есть курсы маникюра-педикюра, то вам дадут временное годовое ДНИ с правом работы.

Спасибо,а вы не сможете спросить и потом адрес мне дать когда вам удобно будет.Потому что я только в январе поеду

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Специалисты сферы обслуживания