У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Почему вы выбрали для проживания Аргентину?


Почему вы выбрали для проживания Аргентину?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Я уже писала: из-за менталитета.

0

12

leaf
У каждого своя история, и это безусловно интересно, но в случае семьи Цесарки я считаю - Аргентина - правильный выбор.

0

13

Катеринка, я ни скем и не спорю. Мне, наоборот, очень интересна их история.

0

14

leaf
Я тоже не спорю с Вами, мне тоже интересна Новая Зеландия, я вот как раз вчера разговаривала с товарищами, которые вернулись из Барселоны, прожив там 12 лет, легализоваться им удалось только на время и то через фиктивный брак, а то и детей было туда не вывезти, но все равно им так и не удалось настроить там быт, у них был бизнес - кондитерский магазин, но дома не было и в обозримом будущем им было его так и не купить. И они тоже вернулись в Аргентину, немного обхаяли Испанию и заметили, что вот в Новой Зеландии - это, конечно, жизнь))) Мечта у них была туда поехать...

0

15

Катеринка, да, Новая Зеландия - неплохая страна, но я не фанатею от тихоокеанского региона.

0

16

А мне страшно становится от мысли - цунами и землетрясения...

0

17

Катеринка, там еще и рак кожи случается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Катеринка
Ну, землетрясения и в Тукумане бывают))))

0

19

velvet48
Не бывает, бывает в Сантьяго, Катамарке, Хухуе и Сан Хуане. У нас отголоски.

0

20

Такого у нас никогда не было...

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло 22 февраля 2010 года у берегов Новой Зеландии. Эпицентр землетрясения находился в непосредственной близости от второго по величине города страны Крайстчёрч на острове Южный. Есть жертвы и разрушения.

Число жертв землетрясения в Новой Зеландии составило 147 человек
08:29 В мире
Жертвами землетрясения, произошедшего во вторник во втором по величине городе Новой Зеландии Крайстчёрче, стали, по последним данным, 147 человек, пропавшими без вести числятся более 50 человек, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию.

РИА Новости http://ria.ru/trend/newzealand_earthqua … z2PKgiE3yP

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Почему вы выбрали для проживания Аргентину?