У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины Quilmes

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

А пахнут как?
Нам один раз сестра притащила кактус уже с бутоном, поставили на окно у балкона. Бутон распустился, красотища необыкновенная. Но что-то мухи на него полезли. Носом сунулись, а запах - как от протухшего мяса. И мухи уже успели яйца пооткладывать на оборотную сторону лепестков. Выбросили, конечно.

0

12

не знаю мы не нюхали))))

0

13

Руины, есть руины они такая же часть истории и культуры как греческие памятники, римский форум, мачу пикчу в Перу там смотреть тоже особо нечего. Если такой туризм не интересен можно ездить по другим направлениям. Мне лично любая история по душе.

0

14

Ну так там не только посмотреть, но и поковырять можно где-нибудь, какой-никакой артефакт можно отыскать. На память себе.
А пейоты вы там не пробовали?

0

15

Суоми написал(а):

А пейоты вы там не пробовали?

А их можно есть? Я их вижу в горах часто, сын называет их пятки) Похожи на ступню. Это такие?
http://s3.uploads.ru/Gwer9.jpg

0

16

Про пейоты Кастанеда писал. Он их называл мескалито. Они немного галлюциногенные. Такие маленькие шарики. С помидорку размером, вроде без колючек. Передача как-то была про индейцев, которые их едят на праздники.

0

17

Катеринка написал(а):

Руины, есть руины они такая же часть истории и культуры как греческие памятники, римский форум, мачу пикчу в Перу там смотреть тоже особо нечего. Если такой туризм не интересен можно ездить по другим направлениям. Мне лично любая история по душе.

Руины руинам рознь, здесь одни фундаменты и то сильно отреставрированные, сравнивать их с вышеперечисленными не корректно, таких руин в Европе, Азии на каждом шагу.

0

18

0

19

Как далеко эти руины находятся от Тукумана, экскурсионный транспорт туда ездит?

0

20

Ромашка написал(а):

Как далеко эти руины находятся от Тукумана, экскурсионный транспорт туда ездит?

Ну если ехать на машине, нужно рассчитывать часов на 6-8, что бы туда-обратно и там побыть, да и за одно заехать в Tafí del Valle

0