У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Домашние питомцы, прогулки и выставки !


Домашние питомцы, прогулки и выставки !

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

ftiko
Это я про собак и кошек)
Мне собаки уже всю обувь погрызли и за диван принялись(((

0

52

Кстати о собаках, сегодня в Аргентине отмечается День Животных!!!
Поздравляем наших питомцев! Целуем их в нос!!!

http://s3.uploads.ru/gv1fE.jpg

0

53

Катеринка написал(а):

Кстати ведут себя намного приличнее, чем кобельки эти...

Их воспитывать надо соответственно, старшего быстрее в спорт(борьбу желательно), он должен вырасти мужчиной.

0

54

Ну этих собак, дала каждому по свиной косточке)
Вот, кошечку свою, поздравляю с праздником. Послушная растет на радость мне!

Бланкита

http://s3.uploads.ru/sohRi.jpg

0

55

Катеринка написал(а):

Вот, кошечку свою, поздравляю с праздником. Послушная растет на радость мне!

Это уже не шуточки, что там с вами происходит. Кошка просто обязана ловить мышей и не забывать об этом всю свою жизнь, а то превратится в такую ,как у Ивановой на диване.

0

56

Катеринка написал(а):

Мне собаки уже всю обувь погрызли и за диван принялись(

Скоро "отгрызут вам руки по локоть и ноги по колена", воспитывать надоть.

0

57

ftiko
Взяли уже большими собак... Вот теперь думаю, надо было щенка брать. Старый ротвейлер ничего не грыз, но все время все двери раскроет, прыгает прямо на ручку. И прется спать в дом, хотя мы ему уже 2 раза матрасы покупали, что бы на улице спал, а новый пес, тот маленький по размеру и очень скучает, когда мы уезжаем, начинает искать что-то, что бы не скучно было и может ботинок съесть...
Ему уже 9 мес., его никто не воспитывал, я начала его воспитывать в 7 мес. видимо поздно... Тоже норовит в дом пробраться, правда перестал ко комнатам ходить, спал только в гостиной, но после того как сгрыз оббивку у дивана, я его вообще не пускаю никуда...

0

58

ftiko
Кошка маленькая еще (2 мес), очень игривая, но когда мы спим и она спит) Не будит, только в 6 утра начинает играть и я ее стараюсь во двор отправить)

0

59

Кстати кошка по кроватям тоже не ходит, спит в своем домике или в шкафу) Мы не очень любим, когда животные в кровать прутся спать... Это я ее положила на кровать сына чтобы сфоткать, она даже не поняла, что это со мной)))

0

60

У меня мечта вислоухую шотландскую кошку завести. Прям влюбилась я в эту морду. Но тут в Агентине наверное такое чудо не купишь. Слышала , что здесь выставки раньше кошачьи были. Но это все слухи.
Может кто знает про это. На выставках можно выбрать то, что нравится. Или хотя бы информацию получить.
Не могу пока найти ни чего .
Здесь вообще не развито разведение кошек. Хотя аргентинцы очень любят всякую живность. Собаки, коты почти в каждом доме. Но им на породу кажется наплевать. Есть только сиамские и сибирские. Ну что то в этом роде.
А ведь столько разных пород в мире!
Один раз продавали в меркадолибре лысых котят. Голошестный канадский сфинкс (кажется так).
Были уже все стерилизованы, привиты и очень дорогие. Но это нормально. И их быстро раскупили. Я так поняла. Долго это объявление не висело. Но это было единственное что- то оригинальное в Аргетине. Больше не встречала.
А может плохо искала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Домашние питомцы, прогулки и выставки !