У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Домашние питомцы, прогулки и выставки !


Домашние питомцы, прогулки и выставки !

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Катеринка
Да ))) Это мы к ним в гости ездили )))

0

22

Аргентинские питомцы- москотас

это наш

http://s1.uploads.ru/t/rJmd7.jpg

это я просто пофоткала на улице

http://s1.uploads.ru/t/6AwQy.jpg                         http://s1.uploads.ru/t/rYWQl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/hCyeA.jpg                             http://s1.uploads.ru/t/ynWhu.jpg

0

23

А мы взяли лабрадора. Теперь мои котейки живут на чердаке.

0

24

он у вас агрессивный? Наш с кошками дружит)

0

25

Да не сказала бы. Просто они его боятся и убегают. Ну и он рад стараться- несётся как слон. Но они вместе всего десять дней. Привыкнут))))

0

26

Собаки, которым тесно в квартире
Домашние питомцы, 31 августа 2012 года, 17:43

Вы хотите завести собаку. Согласитесь, редко кто из нас способен оставаться здравомыслящим, когда навстречу на четырех  неуклюжих лапах бредет ушастое чудо. Щенков хочется усыновить всех и сразу — просто забрать, не глядя, и принести домой. А там будет видно.

Ничто человеческое...

Собаки живут рядом с человеком тысячелетия. За это время люди сумели вывести породы, отвечающие их самым различным нуждам. Содержание собак в квартире и уход за ними имеет свои сложности — и это напрямую зависит от того, какой породы ваш пес. Выбирая щенка, стоит твердо помнить, что не все собаки созданы для жизни в квартире.

Пастушьи собаки впервые появились у кочевых племен Азии. Они отгоняли диких зверей и чужаков от хозяйского стада, присматривали за овцами. К ним относятся почти все виды овчарок,  австралийский келли, зенненхунд, колли. Этим псам нужно открытое пространство и много места, они были выведены, чтобы жить под открытым небом.

Охотничьи собаки, и особенно все виды борзых, нуждаются в продолжительном моционе. Им нужны не просто неспешные прогулки, а активное движение, бег. И если вы не располагаете временем и местом для такого активного выгула, к примеру, борзую лучше не брать.

Караульные собаки — немецкие овчарки, доберманы, ротвейлеры — традиционно натаскивались на несение караульной и патрульной службы. Это служебные собаки с совершенно определенными качествами, выработанными в результате многолетней селекции. Они достаточно агрессивны, хотя и необыкновенно умны.

Бойцовые собаки — пожалуй, наиболее неоднозначная категория. Их основные характеристики — избыток агрессии и мощные челюсти. Выведенные в середине прошлого века питбультерьеры были настоящими собаками-убийцами. Кобель мог запросто сцепиться с течной сукой, суки умерщвляли своих щенков, а самих малышей приходилось растаскивать по разным углам  уже в 2—3 месяца. Как утверждают заводчики, питбули на редкость дружелюбны к людям. Но, как свидетельствуют факты, бывает по-разному.

Комменатрий кинолога Анны Сысоевой:

— При выборе щенка, конечно, законодательно никаких запретов нет. Хотя лично я придерживаюсь довольно радикального мнения. Когда люди берут на усыновление ребенка, приемных родителей бесконечно проверяют, тестируют, контролируют. В случае с собаками, особенно крупными и бойцовыми, все должно быть не менее строго. И дело не только в том, что люди должны понимать, какую ответственность они на себя берут, а еще и в том, что собака в первую очередь должна быть абсолютно безопасна для окружающих.

Мой совет — соотносите свои желания со своими возможностями и с потребностями собаки.  Потому что собаке с вами должно быть так же хорошо, как и вам с ней. И даже лучше.

Ссылка: http://lady.mail.ru/article/473014/

0

27

Суоми написал(а):

соотносите свои желания со своими возможностями и с потребностями собаки.  Потому что собаке с вами должно быть так же хорошо, как и вам с ней. И даже лучше.

Согласен на 100%
И это является главное причиной, почему я не завел еще собаку. Хотя хочу собаку со страшной силой, но мне жалко ее, так как я весь день на работе, а она тут со скуки и одиночества волком выть будет.
вот построю дом, тогда первое что сделаю, заведу собаку, и может даже не одну!  :blush:

0

28

А правда собаки похожи на своих хозяев!

0

29

Колибри:

Стаю я как то в зоомагазине с Барби на руках( очередь из 5-6 человек) И тут мужи смотрит на меня и говорит " Правда же говорят, что животные на своих хозяев похожи! Ну посмотрите на них, у них же есть определенное сходство))) Но и правда сколько раз сама замечала, как собаки на хозяев похожи))) Интересно, это в подсознании выбирать себе подобных животных. У нас к примеру на улице живет семья из 3-х человек, так они такие худые :blink: . Так вот и догадайтесь какие у них собаки??? Китайские хохлатые)))) :woohoo:

0

30

Да, смешно, особенно, когда стоит на дороге мужик с коротенькими ножками и пузиком и на поводке у него бульдог)))
А меня тут все тоже сравнивали с мини пуделем, когда я его на руках носила))) Говорили, ой, собака такая же красивая как и хозяйка))) Хорошее сравнение, конечно)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Домашние питомцы, прогулки и выставки !