У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Неукен (Neuquén) » San Martín de los Andes


San Martín de los Andes

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Да что есть , то есть. Красиво!

0

12

Вот туда и поедем!!!  :cool:  :flag:  :mybb:

0

13

С удовольствием, но от Тукумана я не откажусь.

0

14

ftiko
Знаете,надо будет как-нибудь провести сравнительный анализ всех провинций, наверное, сразу все встанет на свои места, повторюсь, что и Тукуман, и Патагония имеет место быть, по климату у нас лучше, по доходам и общему уровню жизни в Патагонии лучше, да и русских больше в Патагонии, но там и подороже, выбирать надо, исходя из своих собственных предпочтений, чтобы потом не оказалось, что меня разругают за то, что я свое болото хвалю, поэтому я предпочитаю не хвалиться. Потом, у меня некая другая позиция, мне, в общем-то, вообще все равно, где жить, где живет моя семья, там и я, однако скажу, что, покатаясь по Аргентине, я все-таки осталась довольна именно своим местом. Во всяком случае, не буду говорить, что я сделала ошибку и тд. Но я рада за тех, кто живет и радуется жизни в таких прекрасных местах, как Андес и Барилоче. Каждому свое, но поездить по стране, посмотреть и сравнить все же стоит.

0

15

Вы просто читаете мои мысли и уже превращаетесь в "СУОМИ" нашего форума.

0

16

8-)

0

17

Как же нам с тобой быть, Игорь, умным и красивым, как той обезьяне из анекдота? Тебе в Тукуман охота, а мне в Патагонию... Придётся на время разделяться, а потом соединяться и дальше вместе продолжать маршрут... :dontknow:

0

18

Strannik-Saksaul написал(а):

Как же нам с тобой быть, Игорь, умным и красивым, как той обезьяне из анекдота? Тебе в Тукуман охота, а мне в Патагонию... Придётся на время разделяться, а потом соединяться и дальше вместе продолжать маршрут...

Константин,  мы как два старых бычка , успеем и туда, и туда.

0

19

Успеем, конечно, со временем. Но я в первый приезд, конечно, сразу к дочери поеду. А в Тукуман, скорее всего, уже потом, когда на ПМЖ останусь и путешествовать буду по стране...

0

20

Я с тобой , но только на дольше задержусь.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Неукен (Neuquén) » San Martín de los Andes