У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 71 страница 80 из 224

71

Зачем вам еще и бухгалтер, там ничего сложного нет, сами научитесь, первые два- три месяца никого оформлять не надо, а там посмотрите.

0

72

Еще тут призадумалась по поводу бассейна, лежаки бешено дорогие, хочу только деревянные. Кстати тут видела программу открылся новый отель в Энтре Риост терма, так там все хорошо, а лежаки пластик фиговый... Да это на 1 раз сесть только, я их видела, не хочу даже думать об этом 400-500 песо фиговый листочек. А деревянный стоит 2400 песо((( А надо около 8-10 штук. Вообщем расходов будет выше крыши. Кстати еще вот тут думаю по поводу полотенец, как их выдавать, из номеров ничего нельзя будет выносить... Может сделать пункт выдачи у бассейна, ужас столько мелочей...

0

73

На шесть квартир вполне хватит , на первое время четыре лежака , полотенца пусть свои приносят или на ресепшн выдавать, под роспись и чтобы сдавали.

0

74

ftiko
Точно, спасибо! Ну еще для меня нужен лежак))) То есть 5-6 хватит... И столики еще между. И зонтики, ух.

0

75

Два зонта и два столика с головой, у вас все таки апарт отель.

Отредактировано ftiko (23-02-2013 11:13:40)

0

76

Я все обговорю потом с архитектором, там может какие то нюансы по метражу участка есть, пока не знаю. Сколько там надо отступать от края участка и тд.

0

77

Пусть на туристические коврики ложатся. Выдавать всем под расписку.

0

78

ftiko
ну и хорошо) Скорее бы уже, умираю от безделья.

0

79

Суоми
Ха))) Представила я))) А еще можно палатку поставить для гостей, если что)))

0

80

Кстати по поводу мух и комаров. В нашей местности, почти городской, мошек не много, но есть... А вот у озера, где у нас есть участок, там невозможно и 5 минут находиться, заживо кожу снимут((((

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?