У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 61 страница 70 из 224

61

Да нет это я все утрирую , с жильем для рабочих будет все нормально.

0

62

Суоми
Траву косить надо и бассейн чистить надо, это будет муж делать, он любит работу такого типа... Потом у нас везде дорожки будут из плитки, так, что не много травы будет. Сан узлы будут в каждой квартире, но по 1-му скорее всего.
Лично у меня в доме планируется 3 сан узла. 1 в моей спальне, 2-й для детских комнат, 1 на 2 комнаты и 1 на первом этаже рядом с кухней.

0

63

Катеринка
Вопрос от Суоми был по обслуживающему персоналу апарт отеля.

0

64

По поводу работников.
Мне для моего дома нужна будет мукама по-любому, мыть, гладить... По поводу отеля, тоже нужна будет уборщица, вот думать будем по этому поводу. По поводу ресепшн, я сама могу дежурить. Отель квартирного типа предполагает ключи, так, что гости сами ночью могут приходить, без моего участия, поэтому я думаю насчет безопасности.

0

65

На первое время одного человека будет с головой.

0

66

Если без завтрака, то вообще лафа, встал в 8 часов, открыл бассейн и вперед, поглядывать за народом, если что-то надо, напитки там, могу продать...
Днем за мукакой последить, ну и самой там что-то поделать, потом для семьи тоже готовить надо и в школу детей и тд... Потом к вечеру все проверить, бассейн закрыть и чао, отдых.
По выходным можно там асадо делать, чаепития всякие проводить, видно будет, у меня тут друзей еще куча, будем приглашать...

0

67

ftiko
я поняла про вопросы, хочу по пунктам ответить максимально развернуто, может кто-то что-то посоветует...

0

68

Много персонала и нельзя, налогов будет куча, 1-н вполне подойдет.

0

69

Начинайте строительство , стройтесь, ничего не бойтесь, а мы уж вам тут насоветуем , все вместе.

0

70

Кстати по поводу налогов, для открытия такого вида бизнеса нужно куча бумажек и разрешений, потом напишу как там что. Знаю, что налогов сразу насчитают((( Поэтому с персоналом туго, здесь преимущественно семьи работают, без лишнего народа с улице, что бы не светиться. Но у нас народу нет, ты да я да мы с тобой, поэтому 1 наверное придется в белую брать, а это сразу около 1500 песо налогов... Как там рассчитывать налог с прибыли я пока не знаю, значит надо будет приходящего бухгалтера еще нанимать...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?