У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Ну, есть же исключения - Шварцнегер, например. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

222

Yurivr написал(а):

ля лиц имеющих двойное или второе гражданство есть ограничения на на право быть избранными в местные представительные органы власти, на занятие некоторых должностей в федеральных и местных исполнительных органах государственной власти.

Это нормальная практика.

keksa написал(а):

Ну, есть же исключения - Шварцнегер, например.

Другая страна, другие законы. :no:

0

223

Нельзя ничего делать с наскока. Сначала одно, потом найду там друзей побольше, все узнаю, к 40 годам может чего-то смогу интересненькое делать. Думаю в муниц. совет будет тяжело пробраться, это мне тут в городке предлагали в отдел культуры идти. Я тут не хочу.
В Тукумане есть много разных организаций, главное общаться со всеми подряд) Вот переедем и начну входить в разные круги и дома) Участвовать в жизни школы, ходить на ДР и приглашать к себе, может наткнусь на кого-то нужного. Мне тоже ничего на блюде не приносят, надо самой шевелиться)
Вот если бы плавательный центр иметь свой, я бы лучше и быстрее знакомилась со всеми)  Тем более у меня разряд по плаванью, я могу как спасателем, так и инструктором по плаванью быть.

0

224

Катеринка написал(а):

Тем более у меня разряд по плаванью, я могу как спасателем, так и инструктором по плаванью быть.

Это хорошо, значит с вами не страшно на водоемах.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?