У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 211 страница 220 из 224

211

Катеринка
Да не переживай все нормально будет, не так страшен черт, по ходу шишек набьешь, но это нормально, потом еще учить всех будешь. :yep:

0

212

Видите как человек предполагает, а экономика страны располагает. Хотели мы построить дуплексы под сдачу, цены на материал и на работу поднялись, а на аренду недвижимости остались низкими. Неохото париться из-за 2-3 тысяч в месяц. Вот теперь надо думать, чем еще можно заняться. Друг предложил построить небольшой спа центр и бассейнами, сауной, джакузи... Вот мне очень эта идея нравится) Всегда можно релакснуть прямо дома) Но не знаю я подводных камней. Наверное и мунусы есть...
Еще идея там же рядом открыть киоск с прохладительными напитками, коктелями, мороженым...

0

213

Конечно маленькая гостиница может и покатит, но мне кажется, что большая конкуренция у нас и все-таки место не туристическое, не центровое...

0

214

Катеринка
Красиво оформленный киоск с необходимым ассортиментом скрасит вашу жизнь и добавит вам множество волнительных радостей и переживаний.

0

215

У нас многие владельцы больших магазинов начинали с киосков. Наши друзья из маленького городка, откуда я родом, начинали с аренды киоска. Потом свои купили. Ассортимент, конечно, российский - пиво, шоколад, сигареты, спирт разбавленный. Но они пошли дальше(по тем временам). Стали завозить майонез, пельмени, мороженое и др. продукты. Когда вечером или ночью магазины закрыты - удобно сбегать в ближний киоск. Сейчас у них два магазина. Киоски у нас уже все под запретом.
А магазины такие вот небольшие, удобные "давят" всякие Монетки, Магниты. В них нет никакого выбора и всё протухшее (это я про маленькие города), а люди разоряются.

0

216

Да,продукты, штука опасная. Нет, я думаю, что можно что-то прохладительное и отдел всякой всячины, к школе немкого канцелярского, каталоги косметики (наконец-то мне привезли 2), от каталогов много остается всякого парфюма, подарков, вот еще можно маленький отдел падарков. Это здесь повсеместно, но у нас в квартале как раз нет.

0

217

Да, выигрывает тот, у кого большой ассортимент и товар на любой кошелёк.
Катеринка, а как Ваш муж относится к этим Вашим забавам? Он то понимает, что "погоды" эта деятельность в семейном бюджете не сделает, а от дома и детей Вас отвлечёт.

0

218

Наверное все понимает, но в данном случае это лучше чем ездить куда-то на работу и оплачивать нянек.

0

219

Катеринка написал(а):

это лучше чем ездить куда-то на работу и оплачивать нянек.

А мне понравилось Ваше желание работать в администрации и заниматься благоустройством города. С такой-то энергией! Плюс льготы, уважение. А дальше горожане скажут: вот нам бы такого мэра! :writing:

0

220

keksa
Для лиц имеющих двойное или второе гражданство есть ограничения на на право быть избранными в местные представительные органы власти, на занятие некоторых должностей в федеральных и местных исполнительных органах государственной власти.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?