У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 201 страница 210 из 224

201

ftiko
У родителей гостиница у детей своя пицерия

0

202

Андрей
Пиццерия тоже в аренде?

0

203

ftiko
Пицерию купили и в глубине участка дом.Работают нормально(иногда сами пользуемся),пицэрийщик местный наёмный

0

204

Андрей
Тогда все нормально, да и не очень хлопотно.

0

205

Андрей
Вот и я хочу, дуплексы и магазин впереди участка, а в глубине участка дом. Пока строим только дом и думаем разные варианты.
То, что бы отель в аренду на год взять, не знаю даже, может и сдают. У нас друг архитектор сейчас строит отель на земле отца, которая долго пустовала, я ему сказала, что когда постоит пусть мне скажет, я попробую там сначала поработать и все посмотрю как раз) Думаю, он быстрее построит чем мы.

0

206

Поспрашивала, мне сказали, что отель брать в аренду у нас не выгодно, все-таки не самый туристический (пока, во всяком случае) центр.
А вот зато нашли еще одну идею)
У нас очень любят, особенно пожилые люди заниматься аквааэробикой в подогреваемых бассейнах. У нас в районе есть один клуб с бассейном, он переполнен людьми. Вот у нас идея построить бассейн побольше (например 10 на 7 метров) с подогревом и джакузи и продавать абонементы, например 10 человек в месяц, по часу в день- 200 песо, итого 2000 песо)
Так же установим рядом душевые и туалеты, столики и небольшой магазинчик, где будут напитки разные)
Так же будут этим пользоваться те, кто будут снимать дуплексы)

0

207

Вот интересно смогу я за всем уследить)
Дуплексы, бассейн, магазинчик))) Или придется вызывать родственников в помощь)

0

208

Так от такого хозяйства и не отойдёшь. А как же дети? Их надо куда-то будет отводить, отвозить, забирать. Да и самим тоже выезжать на отдых.

0

209

Суоми
Да нет, отойти можно и без проблем.

0

210

Ну да уже какая разница, что имеешь, мало или много- многие имеют магазинчики или пиццерии или отели, это тоже времени стоит...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?