У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 181 страница 190 из 224

181

Суоми
Они будут идти таким мелким родничком по сравнению с произведенными затратами, что вы их и не увидите (лет двадцать - тридцать). А деньги должны работать и чем быстрее, тем лучше.

0

182

Когда земли много и есть возможности покупать и продавать - это одно дело, а когда земли практически уже нет, один раз купил, построил - продал и все. А дальше, что с деньгами делать?
А так получается, продадим 1 дом, который можно было бы сдавать за 4 000 песо, построим 3 дуплекса, к примеру, и каждый можно будет сдавать по 2000 песо, то есть 12 000 песо, по-моему, выгода налицо...
Сейчас перенесу посты о дуплексах в другую тему...

0

183

Вы правы, в конце-концов, там могут в будущем жить наши дети, с продажей сейчас сложно. У жены на работе один продал свой дом, чтобы купить землю в баррио серрадо и построиться, сейчас ему предстоит заплатить налог с продаж, да и сумма, полученная от продажи, выражена в песо, которое обесценивается с каждым днем.

0

184

argonaut
Конечно, это как вклад в будущее, в конце-концов, многие живут сдачей, мне сложно найти работу, я одна, с детьми, мне надо быть с ними все время...
Так хоть кусок хлеба с маслом всегда будет. Потом решим - или продадим все, или частично, или дети будут жить, или перестроим.
Кстати, парадокс - земля в барио привадо стоит в долларах... А продажа своего дома - в песо, все можно потерять!

0

185

Потом, это только старый дом нам поможет построить все это. На будущее можно будет запустить бизнес с землей, в деревне - сейчас цены на нее упали из-за засухи, но когда-нибудь она снова подорожает...

0

186

Продавайте в енотах, зачем в песо.

0

187

argonaut написал(а):

Вы правы, в конце концов там могут в будуЩем жить наши дети,

Это навряд ли.

0

188

Катеринка написал(а):

мне сложно найти работу, я одна, с детьми, мне надо быть с ними все время...

Катя, не надо. Это вы так решили. А как растят большинство матерей подавляющее... и работу найдете если вам надо будет и детишек вырастите как все. :flirt:

0

189

Сейчас вообще неважное время для бизнеса, поэтому недвижимость хоть убережет капитал от потерь... Там видно будет, кто и где будет жить.

0

190

ftiko
всему свое время, сначала пойду на курсы, как сказал argonaut, в университет, чтобы говорить хорошо, потом подумаю, я хотела бы работать в муниципалитете, пусть там платят мало, зато работать полдня - с 8.30 до 12.30.
Я в бабушку пошла, она у меня работала в градостроительном комитете, в планировании городской системы. Вот и мне нравится все, связанное с городом, с архитектурой, выставками, туристическими местами, парками и тд... Прямо плачу, город красивый, а руки никто приложить не хочет к созданию туристической и садово-парковой зоны. Также можно было бы постепенно отреставрировать всю историческую часть и жилой фонд.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?