У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 171 страница 180 из 224

171

Можно балкончики и террасы сделать, жить будет по 2 семьи в одном доме на разных этажах, идея построить 3-4 дуплекса.

Думаю, это выгоднее, чем покупать квартиры и сдавать их - не проконтролировать, да и экспенсас придется платить.

0

172

Катеринка написал(а):

Он построил для себя такие...

На отдельном участке? Или рядом? И где тогда проход к дому? :unsure:

0

173

ftiko
Он купил у нас 3 участка 2 года назад, 2 участка он продал, построив там дома - сейчас там живут семьи, дома по-соседству с нами, а последний, большой участок, он разбил на 2 и застроил половину 5 дуплексами, 3 продал, 2 сдает, каждый дуплекс имеет дворик перед домом и задний двор, сам архитектор пока живет в одном из дуплексов, потому как развелся с женой и отдал ей и 3-м детям огромный дом в закрытом коттеджном поселке. Часть земли у него осталась, наверное, будет строить себе дом. Так что, оказалось, что сейчас наш архитектор является нашим соседом)))

0

174

Вот такая история, молодец архитектор, супруга (подруга) уже молодая при нем?

0

175

ftiko
Была девушка, архитектор тоже, умненькая, работала в Европе, куда-то пропала... Наверное, сейчас один. А жена быстренько нашла себе кого-то из правительства. Вот такие аргентинские девушки, 40 лет, комплексов нет и 3 ребенка - не помеха для личной жизни. А домик тот я видела, в нем 10 комнат, стоит около 2 млн песо, не считая земли.

0

176

Кстати, я с ним разговаривала, он сказал, что тоже будет строить апарт-отель, у его отца есть еще земля, я сказала, что, если построит раньше нас, я могу там работать)))

0

177

Молодцы ! У нас стройка давно закончилась, хотя, всегда есть что делать, исправлять. Слушаю или читаю об опыте других семей и появляется прежний азарт. Мы на первом своем участке тоже хотели дуплексы строить, но незадача в том ,что участок узкий и длинный, то есть, если 2 семьи будут иметь непосредственный выход на улицу и гаражи, то другие будут в глубине. Конечно, надо думать, как лучше расположить, и второй момент - лучше дуплексы на продажу делать, чем сдавать - иначе когда же вернутся вложенные деньги?!

0

178

argonaut
Я думаю, пока они точно еще ничего не решили ("подождем твою маму") окончательно, подождем, что торопиться.

0

179

Катеринка написал(а):

40 лет, комплексов нет

Любимое выражение "это не важно", у таких дам.

0

180

argonaut написал(а):

лучше дуплексы на продажу делать, чем сдавать - иначе когда же вернутся вложенные деньги?!

То деньги каждый месяц будут идти, а то за один раз, потратятся быстро. Лично я не стала бы продавать.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?